Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Laz42rus
а можно где посмотреть официальное заявление?

MIUI 11 OFFICIAL
All MIUI Related News Allowed
➤ Leaks
➤ News About MIUI 11
➤ Download Links
Rules :-
1. Only english
2. Promotion is not allowed
☛Updates : @MIUI11_Updates
@miui11_0fficial
https://t.me/xiaomiui11
У меня на Mi9t Pro, прошивка EU, примерно неделю назад прилетела обнова. Куча ошибок, например, фризы при открытии app vault, ярлыки там вообще зачастую не раскрываются (просто пустое место). Ещё, в некоторых местах английский язык (в контекстном меню) и подлагивания при открытии приложений. На Mi9t многие пишут, что стало плавнее, а у нас наоборот. Ждём исправлений
даже когда прилетит я бы ближайшие пару месяцев точно обновлять не стал
1597744605
даже когда прилетит я бы ближайшие пару месяцев точно обновлять не стал

yeah

Опытный кролик

L.S.PFAN | из Redmi Note 5

https://bigota.d.miui.com/V11.0.2.0.QFAMIXM/miui_CEPHEUSGlobal_V11.0.2.0.QFAMIXM_38f824197c_10.0.zip

Опытный кролик

L.S.PFAN | из Redmi Note 5

Качаешь по ссылке (взял с официального сайта), ставишь через 3 точки и наслаждаешься

Опытный кролик

GerakL | из Redmi Note 5

Рус34
У меня ми 9 т обновился сразу, все ок

у тебя версия для какого рынка?
не торопитесь вы так обновляться, там очень много багов
тоже самое уже 16 число ,обновы ваше нет mi mix 3 1 числа получил ещё miui 11 ,а на 9t pro ничего нет

Кролик новичок

RomanBAH | из Mi 9T Pro

L.S.PFAN
Качаешь по ссылке (взял с официального сайта), ставишь через 3 точки и наслаждаешься

Как в работе обновление, нормально работает?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Laz42rus

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

10

• Баллы

49

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку