Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

viper0685
ксиами занимается телефонами, но с кучей партнеров которые работают под их брендом

Есть пылесосы Zelmer, болгарки Bosсh. Случай, когда знаешь что покупаешь. Это и есть доверие к бренду. Какую болгарку сделает бош для сяо и на каком подшипнике сяо решат сэкономить я не в курсе и играться в игры маркетологов не стану. Это моё личное предпочтение.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

давольно интересно

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Не хорошо поступает наша Сяуми.Ай яй яй.😁

Кролик полупрофи

iwa112 Ответить | из Redmi Note 4X

Solovey 46
Не хорошо поступает наша Сяуми.Ай яй яй.😁

н
Ну да сегодня установил на старечка редми ноте 4х.MIUI11,Много баков.Как и в 10 было.В начале реализа.
бывает и так
Ошибки есть,но вы держитесь 😂

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Fguji
медленную глючную miui схавали,и это схавают

Не заметил явных глюков на китайской бете miui. Так же не назвал бы медленной - все вполне адекватно. У Вас придирки через чур на мой взгляд. Так же хотелось бы узнать с чем сравниваете. Так как сидел и на голом ведре и *типа голом* ведре, после них все довольно хорошо выглядит и работает.
AlexRoad
Не заметил явных глюков на китайской бете miui. Так же не назвал бы медленной - все вполне адекватно. У Вас придирки через чур на мой взгляд. Так же хотелось бы узнать с чем сравниваете. Так как сидел и на голом ведре и *типа голом* ведре, после них все довольно хорошо выглядит и работает.

ну хотя бы анимация значков при разблокировке)

Кролик новичок

Nektys | из Redmi Note 4

iwa112
н
Ну да сегодня установил на старечка редми ноте 4х.MIUI11,Много баков.Как и в 10 было.В начале реализа.

интересно, какие же баги у вас на миу 11? такой же телефон, обновился по воздуху, и ни одного бага, все прекрасно работает.

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Fguji
ну хотя бы анимация значков при разблокировке)

все плавно и четко.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

iwa112

Кролик полупрофи

• Подписчики

129

• Тем

73

• Ответы

211

• Баллы

1038

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку