Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Yukio
мне помогает перезапуск, а так да очень бесит ми 9т

Просто отключи работу приложений в фоновом режиме.
mi 9t ru прошивка miui 11, ничего не жрёт и работает просто шикарно! мозги включите просто и будет вам счастье! и кстати отпечаток после обновы стал шикарно работать + уведомления))
DageR
mi 9t ru прошивка miui 11, ничего не жрёт и работает просто шикарно! мозги включите просто и будет вам счастье! и кстати отпечаток после обновы стал шикарно работать + уведомления))

по ОТА обновлял?
Отключи автозапуск ненужных приложений.
1710010291
mi9t переодически начинает греться и батарея быстро разряжается. В автозапуске все поотключал,не помогло.

наоборот, помогает, и намного лучше
скачай полную прошивку
мне помогло ми9т (ру)

Кролик новичок

Rafael98 Ответить | из Mi 9T

4156982699
скачай полную прошивку
мне помогло ми9т (ру)

а в чем отличие от обновления которое прилетает и вот после скачивание полной версии прошивки?
ersh3331
по ОТА обновлял?

по воздуху пришло, да
Зайди в пункт настройки, питание и производительность, в таймер питания и выставь время включения и выключения. Телефон ночью должен тоже спать =))
цп ЛС все дела
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Rafael98

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

3

• Баллы

19

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку