!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Кролик профи

1653413590 | из Redmi Note 7

Предсказывать сложно, особенно если не знаешь будет это или нет.
Возможно смартфон будут встроены в перчатки и будут носимыми весами, как и часы. Все устройства в доме будут иметь доступ к интернету и с любого устройства можно будет заказать продукты, даже со стиральной машины, или пылесоса, или лампочки.
Насчёт машин, а что машины. Самое интересное, то что возможно смогут не только ехать по земле, но и по воде и подымать я в воздух, если понадобится. На вкус и цвет все фломастеры будут одинаковые. Вот что я думаю о машинах.

Опытный кролик

MaS-a | из Redmi Note 7

Честно, за будущее страшно.  Но если не думать о грустном, а думать исключительно о mi будущем, то сохраняя сегодняшнюю тенденцию, xiaomi будет выпускать под своей маркой абсолютно всё и останется единственной компанией-гигантом. Apple загнется, устав высасывать из пальца начинку и дизайн своего понтфона, и сами захотят интегрироваться в  xiaomi. В остальном, очень надеюсь, что через 30 лет все будет похоже на вторую часть "назад в будущее",  а не на " Валл-и" или, еще хуже, какой-нибудь постаколептический хорор,где xiaomi выпускает товары для выживания, а не для жизни.
каким я вижу будущее Сяоми? 2025 год - сяоми выпускает свой первый электро мобиль, 2030 год - Сяоми выпускает летающую машину, 2035 год - выпуск зарядки способной заряжать устройство в любой момент и на любом расстоянии, 2040 год - девайсы сяоми перестают нуждаться в подзарядке так как получают замену аккумуляторам в виде "генераторо -аккуляторов" которые самостоятельно подзаряжаются из воздуха, 2049 год - "генераторо - аккумуляторы" становятся буквально вечными и не требующим замены, весь мир наполнен девайсами сяоми, такими как: телепортаторы, летающие машины(ибо телепортаторы не смогли их заменить так как они громозские и те депортируют только к другому телепортатору)
автоматические машины по производству любых блюд, умные дома, умная одежда и так и далее)
мы увидели Mi машины, Mi самолёты, Mi вертолёты!
надеюсь до Mi оружия не дойдет!

Кролик мастер

Heleos | из Redmi 3S

интересно
Я как поклонник Жака Фреско, хотел бы чтобы будущее было таким каким он задумал... Но я ещё обожаю космос и все что с ним связано, так что вечерком пожалуй опишу мои фантазии по поводу будущего)) Надеюсь формат тем ещё в силе?)
любопытно)

Кролик профи

goody460 | из Redmi 4X

беда в том, что фантастическое будущее и реальное немного отличаются....реальное подтормаживает. ещё даже не все фичи из "назад в будущее" реализованы :).
goody460
беда в том, что фантастическое будущее и реальное немного отличаются....реальное подтормаживает. ещё даже не все фичи из "назад в будущее" реализованы :).

ага, и космическая Одиссея в 2001 году так и не состоялась)))

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Всем доброго времени суток и удачи! Представляю свои мысли и оставляю огромное поле для ваших:)
Через тридцать лет, весь транспорт перейдёт на электричество, чему поспособствуют прорывные технологии в области сохранения энергии и конечно же наша Xiaomi, будет в первых рядах компаний, со своими разработками в сфере электротранспорта. Смартфоны приобретут функции голографического изображения и будут по тихоньку уступать место нейрофонам, чипам подключающимся непосредственно к нервной системе людей. На первое место выйдет экология и люди начнут переселяться в зелёные города, интегрированные в природу и здесь не последнее место у Xiaomi с её исследованиями в области создания умного дома.  Наметится прорыв в изучении гравитации и применении её в интересах людей. Появятся первые гравитолёты под маркой Xiaomi. В организации дорожного - воздушного движения роль искусственного интеллекта выйдет на главенствующую роль, число катастроф сократится до минимума, а программное обеспечение предоставят программисты нашей любимой фирмы:)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку