!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Через 30 лет. Понятие смартфон выйдет из моды - это уже будет допотопная технология. Просто будет некий элемент одежды - скорее всего брошь - проецирующая информацию.
Если человечество к тому времени не самоуничтожится, то есть шанс, что мир увидит ракету mi-spacе.
А вообще хочется верить, что прекратится максимальная застройка и загрязнение природы. И будет какой-нибудь Mi-green lights, ЭКО-город работающий на чистой энергии в гармонии с природой.

Кролик новичок

sell777 | из Redmi Note 7

тааак
Представил таким образом что появятся машины будущего от бредна XIAOMI и будут они называться Machine xiaomi будут на столько мобильны что такой будет легко управлять функция быстрое зажигание которым можно управлять через телефон в место пульта , машины можно зарядить таким же образом как и телефоны , появится голосовой помощник от Xiaomi и будет у неё китайский голос :-) , таким образом у нас есть машина будущего поколения и называется MACHINEOMI , придёт поколенте роботов MACHINEOMI которое покорит весь мир.
Ну через тридцать лет Xiaomi будет существовать на всех планетах нашей солнечной системы. На Земле компания Xiaomi будет разрабатывать генераторы кислорода и продавать их людям других планет. Через тридцать лет будет искусственная планета компании Xiaomi. Смартфоны Xiaomi будут самыми популярными во всей солнечной  системе. Будут производить компьютеры от компании Xiaomi.
Вот так я представляю будущее Xiaomi.
Будущее которого мы достойны!  https://ru.c.mi.com/thread-1899954-1-0.html
Когда-то давно, в 2011 или в 2012 году, в мой университет приезжали представители компании  Microsoft. Они рассказывали о небоскребах с парками на крышах, о новых технологиях и о том, как их компания собирается улучшить жизнь людям. В тот день был показан первый концепт умного дома и умной мебели. Две вещи с того доклада мне запомнились больше всего - сенсорные стеклянные панели вместо дверей и окон и умный стол. Это один большой экран, на котором можно увидеть новости, полистать интернет и, это было самое крутое, когда на него кладешь телефон, из него данные (смс, фото из галереи, заметки и тд) "как бы вываливались на стол" и с ними можно было работать - отправлять кому-то, редактировать или просто смотреть на большом экране.

Увы, этот концепт так и не получил широкого распространения. Хотя и вышел в продажу в 2011 году. На смену ему вышел стол на базе win10. Но это совсем не то,что показывали они тогда. Так же, ими была показана весьма интересная разработка. Предположим, я в России, или даже проще, у себя дома стою у большого сенсорного экрана с пером, что-то пишу на своем языке и рисую. Другой такой же экран стоит у моего знакомого немца в Германии. Он в режиме реального времени видит что я рисую и пишу, и видит это автоматически на своем языке. Самая главная фишка этого девайса была в работе в режиме реального времени. Нам показывали, как два ребенка, говорящих на разных языках, с помощью такого экрана без труда могли общаться и понимать друг друга даже без знания языка. Я верю,что уже через 20-30 лет в каждом доме будет стоять какой-либо предмет фирмы Xiaomi - будь то пылесос, или телефон, или блендер. Я верю,что Xiaomi создадут и начнут продавать те самые столы. А так же те самые панели, чтобы взрослые и дети могли общаться с кем захотят и языковой барьер не был для них преградой. Да, учить языки это хорошо. Но,что делать, например тем, кто говорить не может? Это очень облегчило бы жизнь таким людям. Это было бы очень круто!
Добрый день. Вот и мой рассказ о будущем. https://ru.c.mi.com/thread-1899860-1-0.html
Да такими темпами через 30 лет "Восстание машин" произойдёт. Как в "Терминароре" :)
Будут везде железные кролики скакать и людей уничтожать :)
Во мне умер писатель! Ой, или это был здравый смысл?
Однажды. Тридцать лет спустя.  https://ru.c.mi.com/thread-1899900-1-0.html
вот что я изложу на эту тему) 26 день. Mi будущее  https://ru.c.mi.com/thread-1899913-1-0.html
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку