Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Привет, Mi-фаны!
Сегодня мы сядем в Делориан и рванём на 30 лет вперёд!
Выходим из машины и видим, что дураки строят дороги, в перерывах пьют и воруют. Но это понятно, мы же в России=)
А теперь узнаем, что здесь новенького..
Мне кажется Xiaomi через 30 лет будет торговать домами под ключ. Под ключ в прямом плане, там будет всё от беспроводных сетей и умного дома, от бытовой техники до текстиля от Xiaomi. Нам будет необходимо как в игре симс, через свой девайс выбрать участок, выбрать планировку дома, отредактировать при необходимости. Выбрать обои, технику, всё расставить. После внесения предоплаты вы можете пройти виртуальную экскурсию по смоделированному дому, воспользоваться какими то предметами, чтобы иметь возможность внести корректировки.
Потом вносим предоплату и Xiaomi берется за дело. На выбранное место строительства привозят огромный 3D принтер, который строит (печатает) ваш дом за считанные дни. Отдельные роботы затем заезжают в дом, делают отделку, заносят мебель и технику. Примерно через полторы недели вы получаете дом реально под ключ, а главное высокого качества, и за разумные деньги, ниже цен застройщиков.
А вот дороги всё ещё строят дураки..
Всем добра, летим назад!
А вот и мои фантазии и рассуждения о будущем с Xiaomi: https://ru.c.mi.com/thread-1899980-1-0.html
А может...все не так радужно?
Капли пота скатывались по лбу и громким «жмяк» размазывались по железному листу исполняющему роль стола. Тусклый свет уставших диодов освещал блеклую, цвета пожухлой листвы, тетрадку. Парень нежно провел по значку Mi на  светильнике, щелкнул ручкой с такой же символикой и принялся писать…
«Дорогой дневник, сегодня 26 ноября 2049 года. Сегодня я ел. За долгие недели голодания наша команда Mi  Community разжилась едой. Было сложно, вооруженная группа людей очень тщательно охраняла свои запасы и нам пришлось пожертвовать Максом, его схватили. Хотя говорят, что в шахтах условия, даже лучше, чем у нас, но мы все равно скучаем.
Сегодня годовщина…
Ровно пять лет прошло с того самого момента, когда все компании окончательно разделили мир на свои сектора, и государства перестали существовать. Люди в один день превратились из условно свободных граждан в живых роботов. Расходный материал, который служит только чтобы добывать ископаемые, строить и обслуживать господ. Еды в свободном доступе нет, мы больше не имеем права на чувства и семьи, больше нет свободы, не просто слова, а свободы нет совсем. Но для нас это и праздник. Одна из компаний которая обладала достаточной мощью отвергнуть гнилые постулаты монополистов создала свое Государство. О нем ходят легенды. Говорят, что когда корпорации вывели на улицы наемные войска по городам словно молния проносились оранжевые автобусы из них кричали «Идемте с нами! Mi вместе! » и увозили на восток. Видимо до нашего городка добраться они не успели. Рассказывают, что это государство обладает технологиями, которые недоступны остальному миру. Так, когда его пытались захватить силой, вокруг него возник невидимый и непроницаемый купол. Родители с детства мне рассказывали как там хорошо и они желали мне, чтобы я однажды оказался там. Редкие артефакты мы находим на свалках, это непонятные аппараты, их называют смартфонами. Вот у меня на столе лежит синий блестящий прямоугольный аппарат. Мы его даже смогли включить. Он показывает картинки и играет музыку. Но зачем он нужен был нашим предкам никто в команде не знает. Один из самых старых участников в нашей команде говорит, что по ним говорили на расстоянии, писали друг другу быстрые письма. Но мы не верим, он давно сошел сума…
Нас осталось не так много, всего 50 человек. Скоро зима и в подвалах становится холодно. К проблеме добавилось, что кто-то узнал наш тайный позывной «Кролики!», а ответ «Кашляют каждый день!» И теперь ночами, когда электричества нет и в темноте никого не видно у нас кто-то шастает. Отзывается верно и поймать его не можем.
Так к чему я это пишу. Паста в ручке кончается, а лампа уже моргает. Я решил, что это знак. Завтра мы уходим в сторону Государства Xiaomi. Надеюсь, мы верно выберем направление и наше Mi Community не заблудится.
Но больше всего я хочу просто увидеть эту сказочную страну, где люди свободны, а техника делается для удобства и защиты людей, а не для извлечения прибыли и их порабощения. Xiaomi мы идем…
Твой Band…Miша Band…»
Лампа потухла, диоды перегорели, у входа послышались шаги…
-Кто идёт?! Кролики!?
-Кашляют каждый день– ответил хриплый шепот, и шаркающие шаги пошли по полупустому подвалу…
-Кхе, кхе – раздалось над ухом
Ну что ж...давайте представим что я нашел ДэЛореан. В таком случае я был сначала махнул в 2032 год, чтобы посмотреть как проходит тысячелетие моего родного города Курск. А уже оттуда прямиком в 26 ноября 2049 года. Что же я там увидел? Давайте поделюсь с Вами. Все так же начинают готовиться к новому году, на автомобилях по магазинам, совершать покупки к Рождеству и Новому году. Ах да, на привычных нам машинах никто не ездит, они парят над землей, никаких больше ям. Компания Сяоми покупает крупный необитаемый остров и объявляет себя отдельным государством. Многие другие страны настолько стали зависимы от продукци сяоми что продают сяоми ресурсы на создание новых гаджетов практически за бесценнок.
Тем временем, Сяоми начала выпуск нового флагманского смартфона Xiaomi Mi49 и Redmi Note sbilis' so scheta Edition
Новым хайповым гаджетом стали очки со встроенным проетором на линзу очков и встроенную камеру, которая отслеживает движение глазного яблока,чтобы движением глаза можно было управлять тем что происходить на линзе очков. Этот гаджет так же стал разработкой сяоми. Сяоми так же выкупает амазон и теперь там продается только продукция сяоми.
Илон Маск понял что тягаться с таким гигантом как сяоми нереально и отдал все свои разработки компании сяоми. Благодаря этому со спутников идет бесплатое вещание XiaoTV и высокоскоростной доступ в интернет подназвание MiNet.
Еще поднялась огромная шумиха, половина населения бегает со смартфонами и выполняет какие-то квесты, а вторая половина находится в судьях. Но всё скоро закончится. Ми вызов 43 подходит к концу.
Компания Apple выпускает первый фитнес браслет, говорит что это инновация, но все прекрасно понимают, что эпл опоздали лет на 30. В это время Сяоми выпускается смарт-стельки для обуви которые считают шаги, синхронизируются со смартшнурками и смарт-трусами через приложение ми фит версии 79.2.328.49.0.1
И кстати самая дорогая валюта это Bunny Coin. Во многих городах стоят памятники MiTu.
Самсунг пытается доработать складной смартфон, в то время как сяоми выпускает новый смартфон из линейки Mi Mix 37s, который жидкий и принимает любую форму.

Кролик профи

goody460 | из Redmi 4X

мое видение будущего - https://ru.c.mi.com/thread-1899992-1-0.html

Кролик профи

Mr.Anto | из Mi MIX 2S

полетели Назад в будущее. Часть 26  https://ru.c.mi.com/thread-1899994-1-0.html?t=1574798092525
Недопустимое расположение, записи были удалены #57

Кролик профи

goody460 | из Redmi 4X

кстати, кто не в курсе, гляньте основную тему, по идее с завтрашнего дня таблица будет недоступна для интриги в соревновании, чтоб не было новостью завтра :)
Мне досталась в наследство вилла у моря, в гараже которой я обнаружила старенький DeLorean. Естественно я решила протестировать автомобиль. Мча по горной трассе, автомобиль жутко затарахтел, затрясся. Я  испугалась и почувствовала себя словно в гравитационном поле... И тут резко все задымилось и взрыв! Когда открыла глаза, дым стал рассеиваться. Мне стало не понятно куда делся чудесный пейзаж за окном. Где я? Во круг была свалка. Машина не заводилась. Я вышла из нее и решила разведать ситуацию. На свалке ездили небольшие роботы, на спине которых был  знакомый мне логотип. "Так это же Xiaomi!"- подумала я . Оказалось,что эти небольшие роботы занимались сортировкой мусора, развозили все в места переработки. Я была приятно удивлена такой работе. Вдруг я увидела бумажный календарик и испугалась надписи на нем - Олипмиада в MiSportCity  2050! Я была в панике и пошла искать людей,чтобы понять где я.
Вечерело. Вдали я увидела огни. Я обрадовалась и ускорила шаг. Но вдруг ко мне подлетел дрон, начал сканировать меня. Пока он это делел я успела прочитать: "MiPoliceDron". Вдруг, дрон издал звук сирены , я не успела сообразить, как ко мне мчалась с ошеломительной скоростью и звуками сирены полицейская машина. Мне было одновременно страшно и радостно,ведь там был человек! Из машины вышел полицейский , который сказал: " Объясните,пожалуйста,свой несанкционированный визит во времени" . Я расстерялась ,но поведала ему как все произошло. Мы сели в машину и поехали в город.
В городе было очень уютно. Улицы освещал мягкий свет. Я обратила внимание на наличие дронов в воздухе. Их было так много,что стало понятно,что не прошмыгнет с таким наблюдением ни один воришка. И тут полицейский сказал: " Вот уже 5 лет, как Xiaomi выиграла тендер на улучшение качества жизни во всем мире. Раньше многие пытались это сделать, но работа была не слаженной. А теперь посмотрите- сколько дронов, умных домов, электрокаров,а свалка? Вы же видели ее! Миру и не снилась такая тщательная очистка от мусора! И медицина очень изменилась,сейчас в основном не лечат болезни,а предотвращают, с помощью гаджетов, питания, космецевтики. А валюта у всех одна- МiCoin". А я только успевала смотреть по сторонам! В ушах одного подростка я заметила устройство,напоминающее беспроводной наушник, но от этого устройства исходил свет и проецировал перед лицом подростка фотографию какой то девушки. Как оказалось это устройство в 2050 году заменяет наши смарфтоны и называется очень просто - MiPhone.
Пока мы ехали полицейский рассказал мне про Олимпиаду,которая недавно прошла в будущем. Руководители Xiaomi построили целый спортивный город- MiSportCity. Каждый вошедший туда человек моментально сканировался, узнавал свой вес, пульс, проблемы со здоровьем и если был в наличии доппинг,то это не возможно было скрыть. Виды спорта остались прежние. Но изменился сам инвентарь: сани, лыжи, коньки, маты,мячи...теперь все стало умным и экологичным. А лед во время фигурного катания светился разными цветами.....
И вот мы приехали. Полицейский привез меня в место, где селят потерявшихся во времени людей. Так сказать врЕменное убежище. Меня первым делом привели в столовую. Я подоша к стойке, и перед моими глазами прямо из столешницы выдвенулось меню. Волонтер Елизавета сказала , что мне надо вслух сказать то, что я выбрала. Я произнесла и уже через минуту официант принес заказ. Я спросила у Елизаветы:"Почему официант не робот?".Та сказала, что живое общение в ресторанах, кафе и магазинах ничем не заменить. Я перекусила и попросилась одним глазком взглянуть на кухню. Такие технологи! Это как в сказке! Продукты прямо из холодильника попадают в конвеер, где моются, чистятся, режутся по рецепту и отправляются к месту приготовления. Все это происходит в течение нескольких секунд! Фантастика! Насколько четко можно запрограммировать приготовление пищи! Меня определили к месту ночевки. Дверь в комнату открывлась с помощью сканирования сетчатки глаза. Когда я вошла свет включился сам. "Бррр , как холодно! " - пробурчала я. И вдруг подул мягкий и теплый воздух. Стало тепло и хорошо. В комнате пахло лавандой. Зашла в ванную комнату и обомлела. Там было огромное множество косметических средств MiDNA . Я почитала этикетки, все средства на клеточном уровне боролись со старением, не вызывали аллергии и способствовали зищите от UF лучей, вырабатывая иммунитет к раку кожи.После душа я легла спать. Матрас был мягкий, и такой удобный, словно я легла на облачко. Через минут пять, после того как я легла, мой пульс стал замедляться и  выключился свет.
Утром ко мне пришел ученый. Ему поведали о том, что я попала в 2050 год на машине DeLorean. Сообщил, что дать современное устройство для передвижения во времени мне не могут. Это тайна для предыдущих поколений. Ученый сказал, что уже отправлял дрон для сканирования поломки и узнал, какая деталь сломалась. Так как в их времени существуют только сверхскоростные электрокары, детали на старые модели машин не выпускают.  Поэтому решено было напечатать на 3D принере новую деталь для DeLorean.
Мы отправились на свалку, где уже чинили мой DeLorean. Знаете, мне было настолько морально хорошо и комфортно в 2050 году, но я безумно скучала по своей семье. Мне настроили программу в DeLorean и помогли отправиться в мое время.
Ни сколько не жалею о своем путешествии во времени, ведь теперь я спокойна за будущее моих детей, внуков, правнуков. Спокойна за будущее планеты. А что будет в 2050 году, если бы Xiaomi не выиграет тендер на улучшение качества жизни во всем мире...страшно и представить!

Кролик мастер

Leon Kennedy | из Mi A2 Lite

Я думаю что через 30 лет вместо смартфонов у нас будут вшиты чипы,а вместо грязных автомобилей люди будут только ходить .
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку