Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

nwchip
"у вас есть день" вздохнул бы сейчас житель Мурманска)))

"а что такое день?" спросил бы китайский мальчуган дошивая кросовки)!
Ну тут вот я попробую справиться с сегодняшним вызовом
1. Это с какой стороны посмотреть! Фото "Нестандартный ракурс"Интересный ракурс посмотреть на всё сверху вниз

2. Пустые зекралаааа! Фото "Отражение"Слот - Зеркала
В свете дня я закрашу чёрным зеркала
Всё равно в них нет меня
Так я буду верить, что жива
Пусть это не так

3. Все в твоих руках! Фото "Мир на ладони"
Этот квест почему-то сразу напомнил песню оксимирона "Город под подошвой"

4. Я запускаю таймер! Фото "Нестандартные часы"Часы которые идут в обратную сторону, внимание на циферблат

5. Вычитать и умножать! Фото "Геометрия города"
Паралельные линии не пересекаются и симметрия по оси двух сплошных

6. Мы такие разные! Фото "Полная противоположность"
Ну а тут можно подумать что разница то в чем? Да, она не очевидна, но мы с женой очень ранзные не смотря на то что мы вместе. Она любит роллы, я - пиццу, она - мазду, я - мицубиши, она - чай, я - кофе, она - гуманитарий, я - технарь, она - ios, я - android... на самом деле список можно продолжать

7. Вдруг как в сказке! Фото "Сказка в  жизни"
Ну а почему бы и не сказка

Опытный кролик

Aspodo | из MI 8 Lite

Включаемся в...
Квест реальности  https://ru.c.mi.com/thread-1900388-1-0.html?t=1574887823970
пятый  пункт совсем не понятен....  Причем тут вычитать и умножать и геометрия города? Вам номера домов нужны или геометрия???  

Опытный кролик

Мила 808 | из Redmi 5 Plus

Прошу администрацию конкурса подробнее объяснить задание,что именно должно быть на фото?чтобы опять не возникло недопонимание!

Опытный кролик

Мила 808 | из Redmi 5 Plus

задание номер 5- вычитать и умножать- это алгебра,а потом геометрия города?это как?

Кролик новичок

BLYN | из Redmi 7

я не буду участвовать

Кролик профи

Gandalf666 | из Redmi Note 7

1) "Нестандартный ракурс" (шоколад стоя) ; 2) "Отражение" (извиняюсь за качество, нет большого зеркала) ; 3) "Мир на ладони" (повезло что есть карта, хотя бы декоративная); 4) "Нестандартные часы" (у меня их двое, со встроенным будильником и саундтреками, на био топливе); 5) "Геометрия города" (Провода-параллельные прямые не пересикаются); 6) "Полная противоположность" (Среди кучи обычных голубей затесался один другой окраски, ближе к себе не подпускают); 7) "Сказка в жизни" (Снега у нас ещё нет а, тут красиво наморозило воду из пробитого водопровода)

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Всем доброго времени суток! Разместил фото как в задании и маленький рассказ, вдруг непонятна задумка художника, улыбаюсь:) 1. А что там у нас вкусненького? ( селфи, куда ж без себя, любимого:) 2.  В пустых скучно, эта игрушка хорошо вписывается ( задание - жесть, зеркала надо вымывать, и так и сяк и всё никак:)) 3. Мир - макро на ладони в прямом и переносном:) 4. Время, ничего оригинальнее бинарных часов в последнее время не встречал, но по ним, пока, не скажу сколько времени (должно совпадать со временем снимка):) 5. Геометрия серого неба трех серных многоэтажек, так хорошо подчеркивается крышей ангара( по секрету, это крытая стоянка и там моя машинка:)) 6. Такие разные, вы просто даже не представляете насколько! Кот - сиамец, Саймон, Сёма по простому. Туповатый малый, отважный, болтливый и сплю я с ним в обнимку. А кошка - Дульсинея, английская голубая ( дворянка, но ведь так похожа) умная, молчунья, трусливая до невозможности и на руки её не взять. Сиамец и англичанка, инь и янь, чем не пара? ( замучался их снимать, это лучший из трех десятков снимков) 7.Сказка, не буду оригинальным - Новый год к нам мчится! ) Всем удачи и добра!:)
Вот так
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку