Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Прочее] Проблеммы со связью на Redmi note 5

2019-11-15 19:02:54
881 9
После мию 10.3.2 и по мию 11.03.0 наблюдаю проблеммы со связью, 4G стабильная связь но максимально развивает 500-1000кб/с, 3G развивает до 2мб/с но связь совершенно не стабильная(например пинг в играх скачет жестко), так вот, знает ли кто нибудь решение проблеммы?
2019-11-15 19:02:54
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик мастер

415***2838 | из Redmi Note 5

А прошивка модема какая стоит?(Модуль связи)

Опытный кролик

Господин телефона Ответить | из Redmi Note 5

415***2838
А прошивка модема какая стоит?(Модуль связи)

Кролик мастер

Были проблемы с этой прошивкой отапливался Файфай и 4 G и во время разговора связь часто обрывалась.Причины не могу назвать.Но после обновления сейчас все работает исправно.Скорее всего вам тоже ждать обновления придется.

Добрый день, у меня такая же проблема. Оператор МТС. Писал в службу поддержки, поменял симкарту, все равно 3G работает в разы быстрее чем 4G. Такое чувство, будто упирается в ограничение, хотя тариф безлимитный. На 3G никаких ограничений нет, максимум до 20 Мбит доходило. Сейчас телефон обновился до 11 версии, все рано беда такая же. То есть раньше работало нормально, потом просто в один миг перестало. Что еще можно проверить и понажимать?

Кролик новичок

the_bum | из Redmi Note 5

rasim4rasim
Добрый день, у меня такая же проблема. Оператор МТС. Писал в службу поддержки, поменял симкарту, все равно 3G работает в разы быстрее чем 4G. Такое чувство, будто упирается в ограничение, хотя тариф безлимитный. На 3G никаких ограничений нет, максимум до 20 Мбит доходило. Сейчас телефон обновился до 11 версии, все рано беда такая же. То есть раньше работало нормально, потом просто в один миг перестало. Что еще можно проверить и понажимать?

это я же, прикладываю скрин
415***2838
Были проблемы с этой прошивкой отапливался Файфай и 4 G и во время разговора связь часто обрывалась.Причины не могу назвать.Но после обновления сейчас все работает исправно.Скорее всего вам тоже ждать обновления придется.

Как шрифт называется?

Кролик мастер

Alex63ru
Как шрифт называется?

В теме Light V10,11 стоят, не задавался названием)))

Кролик профи

4153052291 | из Redmi Note 5

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4154774266rasim4rasim/url
Добрый день, у меня такая же проблема. Оператор МТС. Писал в службу поддержки, поменял симкарту, все равно 3G работает в разы быстрее чем 4G. Такое чувство, будто упирается в ограничение, хотя тариф безлимитный. На 3G никаких ограничений нет, максимум до 20 Мбит доходило. Сейчас телефон обновился до 11 версии, все рано беда такая же. То есть раньше работало нормально, потом просто в один миг перестало. Что еще можно проверить и понажимать?/quote

по наблюдал за мтс на 11 муи и заметил следующую законмерность, которой на 10 не было, или была только на некоторых бендах (b20 например). если подключение на b38,7, исходящая скорость 10-15 мб, входящая 0,5-1,5мб. если b3 исх. скорость 40-42 мб, входящая 10-15 мб. на 10 версии на любом бэнде (кроме 20) скорость была примерно одинакова (как сейчас на 3). вот и думаю, кто виноват и что делать (((ps пытался отредактировать текст, но Б сменился на 38 и все зависло(((

Кролик новичок

the_bum | из Redmi Note 5

кароч я решил проблему сменой оператора. Просто перешёл на Мегафон и все четко работает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Господин телефона

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

33

• Ответы

107

• Баллы

519

Throw Back with Mi 2018
День семьи 2020
Mi вызов 4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку