!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 5/5 Plus

у меня всё норм на редми 5 плюс

Опытный кролик

israilov Ответить | из Redmi 5 Plus

1763684885
лаги нужны и баги?

сами как нибудь разберемся,я просто спросил когда он,а не всю информацию, у моего друга нету багов всё наоборот лучше
11 версию в топку выкл обновления
10 норм

Опытный кролик

Alex Novikov | из Redmi 5 Plus

я уже давно понял что xiaomi давно не "топ" лучше бы переплатил за Samsung. дело даже не в обновлениях, у всех вечно браки, то не работает дисплей, то тач..
лучше на 10 оставайся . в 11 множество проблем .  

Кролик новичок

1511838353 | из приложения

Ridmi 5+ miui 11   budet dekabr 20
Alex Novikov
я уже давно понял что xiaomi давно не "топ" лучше бы переплатил за Samsung. дело даже не в обновлениях, у всех вечно браки, то не работает дисплей, то тач..

и ещё качество в разобранном виде очень отличается качество плат спайки контактов ))) тем более это при том что апарат из запчастей разных производителей))) ну впринципи все телефоны собраны из запчастей ) кроме Самсунга))) и вот щас ми ноут 10 за 40 )) проще Самсунг взять уже )))

Опытный кролик

Андрей Прохоров
и ещё качество в разобранном виде очень отличается качество плат спайки контактов ))) тем более это при том что апарат из запчастей разных производителей))) ну впринципи все телефоны собраны из запчастей ) кроме Самсунга))) и вот щас ми ноут 10 за 40 )) проще Самсунг взять уже )))

да хотя бы OnePlus и не будет все этой фигни!

Опытный кролик

4152728356
ну да, обидно что забросили такую модель,по мне хорош для своей цены,но теперь вряд ли он и в магазине будет

уже вторая CN прошивка вышла на базе miui11
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

israilov

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

10

• Ответы

53

• Баллы

303

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку