Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Обсуждения] VoLte VoWi-Fi на RN5.

2019-11-16 02:32:43
1042 16
Смотрю на скины, мало кто пользуется такими функциями
2019-11-16 02:32:43
Избранное1 РейтингРейтинг
У нас в Молдове VoLTE поддерживает только Orange и только для нескольких моделей Samsung. Moldcell и Unite пока неизвестно когда внедрят. С удовольствием попользовался бы, но пока нет такой возможности.
VoWiFi работающий вообще впервые вижу. Что за оператор?

Опытный кролик

1845678562 | из Redmi Note 5

не могли бы вы скинуть скрин версии прошивки на вашем RN5?

Кролик новичок

A Gor Ответить | из Redmi Note 5

Кролик новичок

оператор МТС

Кролик новичок

A Gor
оператор МТС

тема 4 pda   http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=682632

Кролик новичок

А если лень изучать всю тему то:  в номере набираете *#*#86583#*#* потом  в настройках сим карты появляется доп. переключатель, включаем че хотим :   следующий шаг вход в инженерное меню *#*#4636#*#* и передвигаем ползунки.

Кролик новичок

Кролик новичок

И самое главное!  если у вас МТС Подключить услугу «Интрнет звонки». 
Для её подключения наберите: *111*6# вызов, ЖДЁМ СМС С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ.  можно и перезагрузить,.

Кролик новичок

для чего это лично мне?... объясняю, в  моей квартире уровень сигнала сотового оператора так сказать не важнетский  при этом дорогуший роутер за 1300 руб купленный 5 лет назад покрывает всю хату   , вот лично для меня и была изобретена данная технология улучшения услуг качества связи,😁 БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ СТОИМОСТИ ТАРИФА.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

A Gor

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

11

• Баллы

38

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку