!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Таланты

[Альбом] [Мi вызов - 3] Мои достижения длинною в жизнь

2019-11-17 10:50:15
362 1
А вам слабо...И так начнем с самого начала , не знаю как у них это вышло ,это я про своих маму и папу. Но результат мною достигнут великолепный,смотрите какой замечательный мальчуган.Хотя тут пока хвастать не чем,каждый из нас достиг этого. Уже тогда появилась тяга к футболу, но в те далекие времена этому ни родители и тем более я не предали значение. Какой может быть футболист после единственной фотографии с мячом.Больше достижений вспомнить не могу)))

Дальше мы махнем аж на целых 7 лет. Следующее моё достижение в жизни это первый поход в школу. Пришлось остаться там на целых девять лет, с единственной мыслью в голове "Детсво,детсво ты куда вернись..!" Мои достижения на тот период пополнились атестатом о среднем образовании.А кстати еще было в учебные годы поступление в "октябрята", вот еще одно достижение,каким-то чудом значек сохранился!!!

Вновь мы переносимся ещё на несколько лет вперед.
И это уже начало 2000х, первым моим достижение в относительно взростлой жизни,стал выбор профессии " Помошник машиниста локомотива"

Далее была армия. Конечно как бык здоровый, меня отправили на два года проверить выдержит ли моё здоровье всех тягот и лишения военной службы.Тут тоже не обошлось без достижений. Грамота в первенстве части по метанию гранаты Ф-1 (лимонка) на дальность 55метров

Пришел в армию молодым, рядовым солдатиком и доспиг звания старшина, для срочника это верх который он может достигнуть без специального военного образования!!!

Вернувшись с армии сразу же пошел работать по специльности, все начинают с помошника машиниста! есть у меня старый ролик)как выглядит работа изнутри
https://www.youtube.com/watch?v=z8yU4KTIBfE&feature=share

Конечно в работе любого специалиста есть карьерная лестница достижений! Начал я по ней карабкаться вверх,сдал экзамены на права машиниста,машиниста 3 класса,машиниста для работы в одно лицо т.е без помощника машиниста.

После этого моя работа чуть чуть изменилась,опять же достиг новой вершины,пересев с магистрального тепловоза на маневровый! (фото мои)

Ну и попутно часть жизни занимаюсь футболом, есть достижения ,есть и неудачи.

Еще себя попробовал в соревнованиях по беговым лыжам и достиг там финиша! Настоящее достижение воли и желания!!!
https://www.youtube.com/watch?v=oMoIss92HG4&feature=share

А еще  есть одно достижение ,но оно уже на просторах Mi Community  Кролик мастер

Пожалуй самые важные мои достижения в жизни,для которых мы все и живем на свете это моя семья и дети. Любимая жена и два озорника Виталий ,Руслан

Самое главное все эти занятия и достижения приносят мне удовольствие, желание рости и развиваться дальше!

2019-11-17 10:50:15
Избранное РейтингРейтинг
Молодец!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kirillard

Кролик мастер

• Подписчики

25

• Тем

20

• Ответы

1457

• Баллы

9845

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Фотограф
100 threads in a Month
Опрос
100 ответов в сентябре
100 ответов в декабре
100 000 пользователей
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Апрельский снимок
500 000 пользователей
9 мая
Я ТАЛАНТ
Raise The Cup
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Redmi 4A/5A/6A
Любитель фотографии телефона
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
1 год mi.com
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Антиспамер

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку