Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] Что значит ошибка "20055" привязки аккаунта со смартфоном Mi Unlock?

2019-11-17 15:14:42
606 24
Не могу связать аккаунт с Mi Unlock. Выдает ошибку 20055.
2019-11-17 15:14:42
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

Alex Plehanov Ответить | из Redmi Note 4X

P.S: из-за заблокированного загрузчика не могу поставить другую прошивку Miui.

Кролик полупрофи

iwa112 | из Redmi Note 4X

Я с пятой попытки разблокировал загрузчик.Чего только не выходило и так же ошибка как у вас.Говорят это что-то с сервером бывают неполадки.

Кролик новичок

iwa112
Я с пятой попытки разблокировал загрузчик.Чего только не выходило и так же ошибка как у вас.Говорят это что-то с сервером бывают неполадки.

Простите за глупость. Загрузчик или привязали смартфон с аккаунтом?

Кролик профи

4150536138 | из Redmi Note 4

Надо загрузчик разблокировать у телефона, но это на твой страх и риск.

Кролик новичок

4150536138
Надо загрузчик разблокировать у телефона, но это на твой страх и риск.

Так я это и пытался сделать. Не получается привязать аккаунт.
Если данная ошибка возникает впервые, то самое простое, что можно сделать это отключить сеть. Зайдите в панель уведомлений и включите Режим полета хотя бы секунд на 5. Затем выключите его. Если ошибка не исчезла то попробуйте полностью перезагрузить смартфон.

Кролик новичок

quoteurl=home.php?mod=space&uid=16098333301609833330/url
Если данная ошибка возникает впервые, то самое простое, что можно сделать это отключить сеть. Зайдите в панель уведомлений и включите Режим полета хотя бы секунд на 5. Затем выключите его. Если ошибка не исчезла то попробуйте полностью перезагрузить смартфон./quote

Не поверите, пробовал.
Так же можно попробовать  Зайти в «Настройки», далее в разделе «Настройки приложений» выбрать пункт «Системные приложения», далее выбираем пункт «Вызовы», далее ищем раздел «Местоположение» и заходим туда. И там ищем пункт «Добавлять код страны. Автоматически добавлять код страны перед вызовом» напротив него снимаем галочку, т.е. отключаем. И всё,обычно  проблема решается.

Кролик новичок

1609833330
Так же можно попробовать  Зайти в «Настройки», далее в разделе «Настройки приложений» выбрать пункт «Системные приложения», далее выбираем пункт «Вызовы», далее ищем раздел «Местоположение» и заходим туда. И там ищем пункт «Добавлять код страны. Автоматически добавлять код страны перед вызовом» напротив него снимаем галочку, т.е. отключаем. И всё,обычно  проблема решается.

Выключена. не помогает.
Также напишу, что на Mi Account привязан и Email, и номер. Не знаю в чём проблема. Гуглил номер ошибки ничего.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Alex Plehanov

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

13

• Баллы

49

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку