Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Кролик полупрофи

iwa112 | из Redmi Note 4X

Alex Plehanov
Простите за глупость. Загрузчик или привязали смартфон с аккаунтом?

Загрузчик разблокировать

Кролик новичок

Alex Plehanov Ответить | из Redmi Note 4X

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1757296089iwa112/url
Загрузчик разблокировать/quote

Пробовал. останавливаюсь на 99% и ошибка, что не может разблокировать.
Посмотри в темах Mi Unlock не работает или выдает ошибку: виды ошибок и как их решить ,может что то найдешь полезное

Кролик новичок

quoteurl=home.php?mod=space&uid=16098333301609833330/url
Посмотри в темах Mi Unlock не работает или выдает ошибку: виды ошибок и как их решить ,может что то найдешь полезное/quote

Смотрел. моей ошибки (20055) нет. На 4PDA тоже смотрел.

Кролик полупрофи

iwa112 | из Redmi Note 4X

Mi Unlock не работает или выдает ошибку: виды ошибок и как их решить  https://ru.c.mi.com/thread-1896252-1-0.html

Кролик новичок

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1757296089iwa112/url
Mi Unlock не работает или выдает ошибку: виды ошибок и как их решить  https://ru.c.mi.com/thread-1896252-1-0.html/quote

Буду дома посмотрю ещё раз, может что-то упустил.

Кролик профи

4150536138 | из Redmi Note 4

Alex Plehanov
Так я это и пытался сделать. Не получается привязать аккаунт.

Это делается через компьютер, посмотри на Ютубе, очень много видео по помощи разблокировки.

Кролик новичок

4150536138
Это делается через компьютер, посмотри на Ютубе, очень много видео по помощи разблокировки.

Я пробовал через ПК. на 99% останавливается и выдает ошибку "Couldn't unlock Xiaomi"

Кролик профи

4150536138 | из Redmi Note 4

Alex Plehanov
Я пробовал через ПК. на 99% останавливается и выдает ошибку "Couldn't unlock Xiaomi"

Приветствую, тогда пользуйся телефон с установленной прошивкой. Правда смотря для чего он тебе нужен.

Кролик новичок

4150536138
Приветствую, тогда пользуйся телефон с установленной прошивкой. Правда смотря для чего он тебе нужен.

Доброе утро. Я пользуюсь и вполне доволен, но очень хочу накатить 11 miui. Из за прошивки у меня быстро разряжается батарея.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Alex Plehanov

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

13

• Баллы

49

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку