Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Максим Шибаев
Потому что он не обновлён, на MiUI 10.3.3.0

а причем здесь обновление у меня новый прямо в магазине увидел но не обратил внимание

Кролик новичок

4168680373 Ответить | из Mi 9T

4164451591
у меня эта менюшка выглядит так.

Какой телефон и версия mi u у тебя? У меня нету первого пункта.
dimas777
а причем здесь обновление у меня новый прямо в магазине увидел но не обратил внимание

Новые телефоны на старой прошивке, ты их включаешь, и прилетает 10.3.3.0
4168680373
Это получается на старых обновлениях такого не было? Просто так совпало что он появился после того как камере пальцем помешали выдвинуться и появилась ошибка один раз, в этот день обновил телефон и появился этот эффект. Вот я и подумал что что то сломалось. И в официальной группе ответили что  это "проблема"

Ну ты сам посуди, тут у всех есть этот эффект. Ты посмотри как он выглядит, плавно от краёв к центру камеры, какой это брак. На счёт того что тебе в группе ответили, там сидит обычный человек, который может просто не разбираться в таких мелочах.

Кролик новичок

Максим Шибаев
Ну ты сам посуди, тут у всех есть этот эффект. Ты посмотри как он выглядит, плавно от краёв к центру камеры, какой это брак. На счёт того что тебе в группе ответили, там сидит обычный человек, который может просто не разбираться в таких мелочах.

Ясно, спасибо. Сначала в первый день телефон завис так что перезагружать пришлось потом заметил что быстрая зарядка не работает, со стандартным проводом заряжался за час всего на десять процентов, другой провод воткнул и все заработало а потом и со стандартным. Теперь на камере это. Вот и подумал что сломалось что то)
4168680373
Ясно, спасибо. Сначала в первый день телефон завис так что перезагружать пришлось потом заметил что быстрая зарядка не работает, со стандартным проводом заряжался за час всего на десять процентов, другой провод воткнул и все заработало а потом и со стандартным. Теперь на камере это. Вот и подумал что сломалось что то)

Ну про камеру, даже если это и брак (что не так 100%), то ладно у тебя синий телефон и фиолетовый эффект, а почему у меня при красном телефоне так же фиолетовый эффект?) Потому что так и должно быть )
все гуд
у меня этого эффекта нет, хотя судя по настройкам он включён.

Кролик новичок

4164451591
у меня этого эффекта нет, хотя судя по настройкам он включён.

А версия mi u какая?
Здорово парни !  Ну  а по скольку у меня  Xiaomi головного  мозга то давайте расскажу  про засвет дисплея при выезде фронталки . У меня Mi 9T  6/64  красный и у жены точно такой же ,оба  международная глобалка  обновленны до MIUI 11 .Так вот у меня из коробки этот засвет синего цвета при выезде камеры да  еще противный звук как на старых мыльницах ,когда объектив выезжает( эфекты и звуки отключенны у обоих телефонов) . У жены на таком же полностью телефоне  ничего подобного нет ! Ни засвета, Ни противного  звука . Так что это считаю браком . Засвет хрен с ним  это даже прикольно ,жена завидует .А вот  звук при выезде просто достал уже  ( аля привет из девяностых ) . Если у кого то подобная болячка отпишитесь ПЛИЗ  неужто  я один такой невезучий !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168680373

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

11

• Баллы

43

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку