Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

4168680373
Да я уже не заморачиваюсь, просто думал что сломал камеру когда пальцем её удержать пытались)

Все завидуют, обалденный эффект )))) Смотрится оч красиво)
СПАСИБО Максим ! ! ! , 4168680373  звук при отключенных эффектах ,камера ни светится  , а вот чтоб заглушить хоть как то его я включаю шестеренку ибо другие звуки его не заглушают.
4168680373
Ну у меня он кстати пропадает когда отключаешь эффект что бы камера не светилась.

Ну так само собой, ты же отключаешь "визуальный эффект". Конечно он выключится)))
1711598045
СПАСИБО Максим ! ! ! , 4168680373  звук при отключенных эффектах ,камера ни светится  , а вот чтоб заглушить хоть как то его я включаю шестеренку ибо другие звуки его не заглушают.

Не за что, все у тебя хорошо, как и должно быть )))
Думаю Максим что да , Хрено одинаковый телефон с женой иметь, у нее то этого нет ничего  -эт я на будущее, Раньше все класс было  у нее  4 у  меня нот 4 , потом нот 5 а ща одинаковые  и так различаются !
Недопустимое расположение, записи были удалены #46

Кролик новичок

4168680373 Ответить | из Mi 9T

Максим Шибаев
Ну так само собой, ты же отключаешь "визуальный эффект". Конечно он выключится)))

А почему у некоторых у которых он включён светиться только камера но не экран, от прошивки что ли зависит?
4168680373
А почему у некоторых у которых он включён светиться только камера но не экран, от прошивки что ли зависит?

От прошивки, от версии телефона хз. Но от чего то зависит )
4168680373
А версия mi u какая?

miui global 11.0.2
На 10 версии такого не было, после обновления до 11 муи появилась такая фишка. Телефон mi 9t
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168680373

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

11

• Баллы

43

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку