Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Кролик новичок

GoodDays | из Mi 9T Pro

4168680373
А почему у некоторых у которых он включён светиться только камера но не экран, от прошивки что ли зависит?

Балин, просвечивает на столько, что даже на скриншоте видно. Ну а вообще, дисплей довольно плотная штука и ее невозможно просветить светодиодом на камере)

Кролик новичок

Serg401 | из Mi 9T Pro

Mi 9 t pro ru эффект есть в настройках отключаю нету. но поначалу вроде его  не было могу и ошибаться просто не замечал. Камерой пользуюсь очень редко практически не использую. Обратил внимание  на тему проверил эффект есть хотя в принципе не напрягает. Хотя сам факт у кого-то есть а какого-то нету загадка.У супруги mi9t ru такого нету
у меня при покупке не было этого засвета, после обновления на 11 появился.
ура я разгодал этот эффект это после обновления пришло и вот так стало ну что так что не паритись это баг прошивки
dimas777 ответил: 2019-11-25 20:06:10
ура я разгодал этот эффект это после обновления пришло и вот так стало ну что так что не паритись это баг прошивки

Это не баг. Это визуальный эффект. Если бы это был «засвет» то во-первых, он бы не был таким ровным, во-вторых, что самое главное, его было бы невозможно заскринить (скриншот это не фото со стороны), и в третьих, он у всех светится синим (фиолетовым) цветом, даже у тех у кого камера красная.
Полностью подтверждаю .  У жены до обновы  на  V11.0.3.0.PFJEUXM  на европейской
версии  не было  фиолетового эффекта , а у меня на  международной версии был .  И вот  СВЕРШИЛОСЬ ! ! !  вчера после обновы  на V11.0.3.0.PFJEUXM  эффект появился И ОНА СТАЛА  ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ !
Огорчает одно ; Нам на MI версии обнова не прилетает  пока .

Кролик новичок

AndrOnOff | из Mi 9T Pro

Согласен, это не дефект. Это украшение. Выглядит как-то не бомбически. У меня светодиод на камере красный, а эффект фиолетовый, не айс. Не доделали фишку. Нет изменения цветов на выбор. А для тех, кто словил испуг, эффект нужно было дополнить звуковым сопровождением типа звука скрипучей дверной петли или пенопласт по стеклу.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168680373

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

11

• Баллы

43

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку