Мир Вам - Mi-фаны! Я хочу рассказать о своей, так сказать, любимой программе. Так как человек я, работающий в сфере IT, часто приходится решать проблемы людей удадленно, на их ПК. Из-за своих частых отъездов я не имею возможность везде и всегда быть с ноутбуком, поэтому меня очень выручает мой маленький Note 7 и программа удаленного доступа AnyDesk.

РАботать с ней очень просто. Достаточно лишь включить программу на обоих устройствах, будь то планшет, телефон или ПК. По адресу из нескольких цифр подключение проходит очень быстро и легко, и вуаля - вы находитесь на устройстве пользователя.

И теперь я могу делать здесь все,что захочу...... Даже захватить мир!!!    Шучу! хотя......
С помощью нее можно включать программы, работать с подключенным оборудованием, запускать установку других программ - главное,чтобы оба устройства были подключены к сети интернет. Есть и горячие клавиши, и клавиатура, и режим мыши - все просто и поянтно.

Кстати, пользуюсь я этой программой не только в рабочих целях. Мои родители живут далеко и иногда им требуется моя помощь в настройке телефона или ПК. У обоих моих родителей - Note 4, к ним я так же подключаюсь через AnyDesk и настраиваю все что нужно. В любом месте, в любое время.
Это, на мой взгляд, одна из самых удобных и понятных в управлении пророграмм для мобильных устройств. Она бесплатная, многофункциональная и простая - что еще нужно любому пользователю?
Мой выбор - AnyDesk