!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Ресурсы

[Приложения] PicsArt или как развлечь себя утром по пути на работу

2019-11-18 16:55:55
4020 36
Привет, Mi-фаны!

Каждое мое утро начинается вот с таких унылых ландшафтов. Если что, это прекрасное место примерно в 17 километрах от самого культурного центра самого культурного города - от Петербургского Эрмитажа. Но даже такой унылый ландшафт может преобразить фоторедактор.
Сегодня речь о пойдет об очень многофункциональном парне - PicsArt.

Первое, что мы видим, открывая приложение, длинную ленту. Там показаны классные фотографии пользователей приложения, которые очень легко повторить. При нажатии на "воспроизвести на фото" программа предлагает алгоритм действий, которые были сделаны с фото на примере.
Вариант для слабаков, будем импровизировать!

При открытии фото всплывает реклама. Ее можно закрыть сразу, никто не просит ждать полчаса, и она рекламирует не сторонние приложения, а платный пакет именно этой программы.

Вот так выглядят функции программы, они расположены снизу и листаются.

Функционал инструментов очень хороший. Здесь есть всё, чтобы вытянуть не самую удачную фотографию. Что ж, моим грязям потребуется что-то посерьёзнее, чем кроп.

В фильтрах очень много разных вариантов, как бесплатных

Так и платных

Эффекты появились недавно, они довольно однообразны и подходят только для портрета.

В разделе с размытием полно разных эффектов, например, этот, будто бы я снимала на трясущийся сапог.

В разделе арт можно сделать имитацию карандашного рисунка или масляного полотна.

Инструменты магии передают привет популярной некогда Prisma, все эффекты теперь есть тут.

Раздел поп-арт довольно странный, но покажу.

Платные фильтры в нем получше, конечно, но я бы не стала платить за них дополнительно.

Инструменты деформации крутят и вертят пространство.

А в бумаге можно сделать стилизацию старого снимка на плёнку.

Больше всего люблю инструменты работы с цветом. Здесь можно лёгким свайпом пальца сделать серое небо романтичным розовым закатным.

Чуть-чуть втягиваю насыщенность и тени в настройках.

Иду в раздел стикеры. Здесь огромное собрание всяких разных изображений, которые можно наложить на свое фото. Поиск работает и на русском, и на английском. Серьезно, ещё не было ни разу, чтоб я не нашла то, что мне было нужно.

Добавляем романтики к закатному небу!

Хоп - и мы телепортировали мою деревню в Париж.

Зачищаю часть стикера, чтоб башня как бы выглядывала из-за кустов.

Вуаля!

Добавлю самолёт, который везёт меня в Париж.

И пусть на месте меня ждёт Фредди Меркьюри.

Мне кажется, стало гораздо лучше))

Пока автобус ещё несёт меня из моей деревни в любимый город, посмотрим на возможности для портрета.

Заходим в преображение

Гладкость кожи оставим, ее и так фронталка исправила, а вот загар можно добавить.

И волосы рыжие фиганем! Обожаю рыжих!

Есть и замена цвета глаз. Зрачки определяются не очень точно, но мы поможем программе.

Уже почти идеально. Осталось поменять обстановку. И не проехать остановку.

Вырезаем себя с фотографии. Смотрим внимательно на границы и помогаем программе не отрезать случайно руку/ногу.

Готовое изображение сохраняется в стикерах, его можно потом использовать.

У меня уже сохранено насколько предыдущих творений.

Полученный стикер добавляем на Парижское фото.

Готово! Вы великолепны!
Теперь можно в Инстаграме всем сказать, что на выходных тусила с Фредди в Париже. А половины головы нет, потому что как ее тут не потерять в Париже-то?)

Надеюсь, этот пост поднял вам настроение и показал основные функции PicsArt.
Хорошего дня!)

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +3 Pack Reason

История оценок

2019-11-18 16:55:55
Избранное20 РейтингРейтинг
И что это было ?
АА
Это битва двух столиц! После того как Президент московского фан-клуба анонсировала мастер класс по мобильной фотографии, Президент фан-клуба из культурной столицы просто обязана была ей ответить! Но к сожалению бюджет выделяемый на встречи Mi фанов Москвы несопостовим с другими городами, как и бюджет на благоустройство Собянинской Москвы он больше всех остальных городов вместе взятых! Поэтому мы увидели лишь фото из автобуса, МоскваVSПитер это  неравный бой)
😂👍
MI 8 (6/64) MIUI Global 11 (PEARUXM)

Кролик новичок

4171855591q | из Redmi Note 8 Pro

👏👏👏

Кролик профи

Skeptik | из Redmi Note 5

Вот так делается виртуальная реальность ,а мы не замечая ее живём в ней.Другими словами -дурят нашего брата почём зря!

Президент фан-клуба

mary_wise Ответить | из Mi 9T

Нищеброд
Это битва двух столиц! После того как Президент московского фан-клуба анонсировала мастер класс по мобильной фотографии, Президент фан-клуба из культурной столицы просто обязана была ей ответить! Но к сожалению бюджет выделяемый на встречи Mi фанов Москвы несопостовим с другими городами, как и бюджет на благоустройство Собянинской Москвы он больше всех остальных городов вместе взятых! Поэтому мы увидели лишь фото из автобуса, МоскваVSПитер это  неравный бой)

Бой проигран, но война ещё не проиграна!)))

Кролик мастер

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Хоть я и не отношусь к украинцам и Я русский и житель Курска.То то что является самой красивым городом является Ленинград то тут можно и поспорить жаль что мы не в месте но Киев является очень красивым городом и не менее культурным и вежливым.Ну а то что там сейчас творится.это тема не нашего форума.Москва среди этих городов Ленинград Киев находится в самом низу.По красоте.вежливости и культуре находящихся там людей.PS. может удалить мой пост.В можем коментарии нет никакой политике.А личное мнение о красоте городов.

Президент фан-клуба

mary_wise Ответить | из Mi 9T

Solovey 46
Хоть я и не отношусь к украинцам и Я русский и житель Курска.То то что является самой красивым городом является Ленинград то тут можно и поспорить жаль что мы не в месте но Киев является очень красивым городом и не менее культурным и вежливым.Ну а то что там сейчас творится.это тема не нашего форума.Москва среди этих городов Ленинград Киев находится в самом низу.По красоте.вежливости и культуре находящихся там людей.PS. может удалить мой пост.В можем коментарии нет никакой политике.А личное мнение о красоте городов.

На вкус и цвет все фломастеры разные))
А Петербург прекрасен! Такой концентрации архитектурно-исторических памятников нет больше нигде.
ну, если честно такое, я думал тут будут лайфхаки

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

mary_wise
На вкус и цвет все фломастеры разные))
А Петербург прекрасен! Такой концентрации архитектурно-исторических памятников нет больше нигде.

Полностью с Вами согласен люблю свой город, много где был красивее нашего города нечего нет!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mary_wise

Президент фан-клуба

• Подписчики

688

• Тем

13

• Ответы

359

• Баллы

2924

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку