!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Санкт-Петербург

[Отчет] Mi-волонтеры на фестивале ГрузияPLAY

2019-11-18 17:59:09
3574 28

Mi фаны, здравствуйте! Котяш, как всегда, с вами.

Я неоднократно читал в сообщениях вот такие комментарии "А почему опять Москва?", "Что на счет других городов?" и т.д. Поскольку я являюсь жителем Санкт-Петербурга, то мной было принято расширить границы встреч Mi фанов, причем весьма нестандартно. Я собрал Mi фанов Санкт-Петербурга и сделал их волонтерской командой. 18 человек, объединенные общими интересами и одной целью, встретились вместе и провели мероприятие, под названием ГрузияPLAY, который состоялся 16 ноября в месте под названием Севкабель порт.

Прежде чем я начну рассказывать вам о том чем мы занимались, дам немного информации о самом мероприятии. На фестивале гостей ожидала современная кавказская сказка, мировые рок-хиты в грузинском полифоническом стиле и, конечно, роскошная национальная кухня. В программе фестиваля были лекции о грузинской истории и культуре, кинопоказы грузинского короткометражного кино, в том числе нашумевшего фильма о Резо Габриадзе «Знаешь, мама, где я был», большая зона от лучших грузинских ресторанов, маркет с национальными товарами и, конечно, много музыки. Выступали Александр Ломия (Jambazi), музыкальный проект Geo Folk Tour и звезды Youtube TRIO MANDILI.

Для части Mi волонтеров смена началась с 11 утра. Мы приехали в Севкабель порт, встретились с организаторами и принялись выполнять ряд поставленных задач. Кто-то стоял на входе и пропускал только организаторов и  приглашенных спонсоров, кто-то расставлял картины, а кто-то таскал стулья, которые потом еще не раз аукнулись всем волонтерам :))

В 14:00 прибыли все остальные волонтеры и настало время знакомства друг с другом и подготовки к мероприятию, ведь оставался всего час до начала! Не вижу смысла скрывать, почти все приглашенные волонтеры были и есть мои хорошие друзья, и знакомые, с которыми я уже встречался на официальных встречах и других мероприятиях.

И вот фестиваль начался! В наши обязанности входило: регистрация и раздача браслетов гостям, навигация по всей площадке, помощь артистам, помощь с аппаратурой и развлечение гостей. Кто-то вместе с детьми играл в машинки на радиоуправлении, кто-то охранял грузинские произведения искусства (правда одну картину за 72 000 чуть не уронили), а у некоторых наших Mi волонтеров даже взяли интервью для телеканалов и YouTube роликов!

Не смотря на занятость на мероприятии все волонтеры смогли поучаствовать в активностях, посмотреть концерт, ПОТАНЦЕВАТЬ, а особенные умельцы смогла даже сфотографироваться с исполнителями!

Одним из трогательнейших моментов было, когда TRIO MANDILI решили исполнить песню группы "Любэ" - Конь и все волонтеры начали подпевать на всю площадку. У меня чуть слезы не покатились от переизбытка эмоций!

Конечно же нас накормили грузинскими горячими хачапури и угостили домашним вином. Хотя, волонтеры почти всегда голодные ребята и некоторые побежали в магазин за сыром и колбаской, которые потом дружественно поделили между всеми Mi волонтерами :))

Под конец вечера, когда публика начала расходиться мы должн были помочь организаторам собрать все вещи. Опять все собирать, таскать поднимать/спускать эти стулья и другие задания... Пробегав с 11 утра до 11 вечера от 10 до 15 километров волонтеры уже просто еле переставляли ноги. Но тем не менее мы сделали все что просили и отправились делать коллективное фото! Можете сами видеть, какие они все уставшие, измученные, но довольные!

После этого часть волонтеров поехала домой отдыхать, а с оставшимися мы пошли на набережную чтобы обсудить этот день и все эмоции, которые накопились за всю смену...

Я знаю, что каждый волонтер из команды прочитает эту тему, кто-то улыбнется от прочитанного, а кто-то взгрустнет. Но на правах администратора Mi Community и куратора этого проекта я хочу поблагодарить каждого волонтера за участие в этом мероприятии и, надеюсь, что мы еще не только поработаем вместе, но и встретимся на фан-встречах! Всем огромное спасибо за внимание и встретимся с вами как всегда в беспятнадцати полвторого, пока!

P.S. - если кто-то из Mi фанов Санкт-Петербурга тоже хочет присоединиться к нашей команде, то пишите мне в сообщения. Поговорим обсудим и расскажу о дальнейших проектах, ведь на этом мы не собираемся останавливаться!!!!
2019-11-18 17:59:09
Избранное11 РейтингРейтинг
Молодцы, жаль только что я не из Санкт Петербурга...
Ага, всё ясно. Набрал себе Котяш молодых и красивых девчонок, меня не позвал, потому что я уже старая и страшная 😂

Админ

Котяш Ответить | из Mi 9T

mary_wise
Ага, всё ясно. Набрал себе Котяш молодых и красивых девчонок, меня не позвал, потому что я уже старая и страшная 😂

весьма невнимательная особа. там и мальчонки есть еще...
Молодцы классно провели время.
надо перебраться жить к вам!

Кролик профи

DimaTimkov | из Redmi Note 7

интересно))
Особенно порадовал праздничный стол!😊 Вода, яблоки, бананы и сушечки. Сон диетолога и фитнес тренера!!!🤣🤣🤣 (Кроме сушек...) Даже на фотках видно с каким аппетитом, на хачапури по-аджарски  набросились... А так хорошо, столько всего интересного... 🤔
Пользуясь случаем, хотел бы обратить внимание админа. На поломку приложения "ми сообщество"
Не хочет нормально работать и обновлять форум... 😣 Уже два дня, одни и те же темы висят!!! 😐
молодцы
круто

Админ

Котяш Ответить | из Mi 9T

Lokiinsane
Особенно порадовал праздничный стол!😊 Вода, яблоки, бананы и сушечки. Сон диетолога и фитнес тренера!!!🤣🤣🤣 (Кроме сушек...) Даже на фотках видно с каким аппетитом, на хачапури по-аджарски  набросились... А так хорошо, столько всего интересного... 🤔
Пользуясь случаем, хотел бы обратить внимание админа. На поломку приложения "ми сообщество"
Не хочет нормально работать и обновлять форум... 😣 Уже два дня, одни и те же темы висят!!! 😐

от души. особенно за сушки) я передам разрабам инфо, спс
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Котяш

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Mi Band
Тема июня 2017
Тема июля 2017
Тема августа 2017
Тема сентября 2017
Тема октября 2017
Тема ноября 2017
Тема декабря 2017
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 ответов в августе
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Fotografía
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День св. Валентина 2018
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта
1 год
Пасха
Mi Корректор
Мастер опросов
9 мая
MIUI 10
Настоящий Mi фан
Mi A2
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку