!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9/9 SE

Anton A. T
вот такая точность GPS. Погрешность в 600м . Да подумаешь, ерунда пффф

у меня вчера прилетело обновление приложения "быстрые приложения" и навигатор заработал. Правда, теперь меньше спутников ловит, но хоть работает
Anton A. T
вот такая точность GPS. Погрешность в 600м . Да подумаешь, ерунда пффф

Попробуйте отключить гугл геолокацию и использовать только gps.
mi9 6/64- отказ работы GPS,  глючит по страшному причем сбой такого характера:  запускаешь любую программу навигации- определяет тебя точно НО далее начинается ЦИРК)  , я себя вижу на карте но фактически уже проехал это место,  а далее как прыжки по карте , это конкретно глюк прошивки! Скажу честно после покупки и до обновления ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!  пожалел что обновился на 10 андроид!  я понимаю Xiaomi идет путем Apple,  душит обновлениями.! до mi 9 был mi5s - всё было замечательно , РАЗРАБОТЧИКИ ВЕРНИТЕ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ДАННОГО АППАРАТА!  
4159091916
mi9 6/64- отказ работы GPS,  глючит по страшному причем сбой такого характера:  запускаешь любую программу навигации- определяет тебя точно НО далее начинается ЦИРК)  , я себя вижу на карте но фактически уже проехал это место,  а далее как прыжки по карте , это конкретно глюк прошивки! Скажу честно после покупки и до обновления ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!  пожалел что обновился на 10 андроид!  я понимаю Xiaomi идет путем Apple,  душит обновлениями.! до mi 9 был mi5s - всё было замечательно , РАЗРАБОТЧИКИ ВЕРНИТЕ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ДАННОГО АППАРАТА!

тоже было такое
прошло с обновлением приложения "быстрые приложения"
Ветер Волгарь
тоже было такое
прошло с обновлением приложения "быстрые приложения"

что за быстрые приложения? как иконка выглядит?
1604797791
что за быстрые приложения? как иконка выглядит?

настройки, обновление компонентов. Там проверь обновления
Всем привет! поддерживаю. После обновления до MIUI 11.0.3.0 позиционирование стала отвратительно работать. Разброс минимум 10 метров (при ясной погоде на открытой местности). Скачены и установлены все обновления. Отключение, смена типов позиционирования не привела к требуемому результату.
Что посоветуете?
mi9 global
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Anton A. T

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

10

• Ответы

29

• Баллы

178

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку