!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Обсуждения] [MI вызов 3] 18 день. Для конкурса обзор приложения Телеграмм

2019-11-19 04:38:38
302 2

Всем здравствуйте!!!
         Для конкурса вашему вниманию на обзор отличное приложение телеграмм.

На первый взгляд обычный мессенджер, но, это далеко не так. И вот почему:

Запуск данного приложения состоялся 14 августа 2013 года. Основатель всеми известный Павел Дуров! После выхода данного приложения он предложил 200.000 долларов тому кто сможет "взломать" Его переписку и расскажет как он это сделал... Никто не смог, соответственно безопасность ваших данных отличная!!!

Дизайн приложения:

Очень всё нам привычное, как и в других мессенджерах, но тут есть своя изюминка, а именно : Вы можете менять дизайн своих чатов, у меня картинка, вот пример :

В приложении много всего, но мы перейдём к тому что мне больше всего в нём нравиться.

Особенности и фишки:

1). Довольно удобный плеер для прослушивания ваших любимых трэков. Пример :

Песни можно добавлять в свой канал или в избранное, либо слушать  на других каналах.

2). В приложение много разных красивых стикеров которые вы можете создавать и добавлять сами  , и такие какие вам по душе

Обратите на сердце, отправив обычный смайл в виде сердца, получатель получит большое сердце, которое приятно вибрирует и крутится на 360° эмитируя сердцебиение, мило.

3). Захотели посмотреть фильм недавно вышедший, а в интернете нет, снова на помощь телеграмм, тут много фильмов найди только нужный жанр и канал с фильмами, пример :

4).  Есть секретный чат, который можно настроить по разному с определенным собеседником, можно выставить время удаления смс, они удаляться автоматически
Пример :
Обратите внимание на фото и надпись внизу, это если вдруг собеседник захотел сделать скрин смс у него не получиться

5). В приложение есть боты, которые сильно выручают, я риелтор и у меня работает бот, он собирает информацию с авито и присылает мне, Объявления от собственников по продаже квартир, которые остаются в приложении даже если объявления уже не существует, пример :
Если интересно продолжение, пишите, есть ещё что дополнить.
А пока спасибо за внимание !!!
2019-11-19 04:38:38
Избранное1 РейтингРейтинг
поздравляю, вам это не зачли

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

норма. приложение
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Александр Великий

Кролик мастер

• Подписчики

26

• Тем

13

• Ответы

691

• Баллы

4871

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Опрос
Новичок
Красный вызов
400 000 пользователей
День Св. Валентина
Color Your Planet
1 год
Пасха
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Кто ты из Людей Икс
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку