!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Обсуждения] Mi Вызов. Обращение к организаторам

2019-11-20 14:44:04
792 9
Добрый день. Скажите вы хоть задумывались о условиях конкурса? Ну правда!? Такое ощущение что новые задания придумывает человек далекий от организации конкурсов. Но ведь у вас есть опыт. И это даже не второй вызов. Вы не задавались вопросом какой должен быть конкурс? В моем понимании идеальный конкурс- это конкурс в котором может принять участие каждый! Абсолютно каждый участник сообщества, независимо от способностей, возможностей, пола, возраста участников.
О каком "честном" Конкурсе может быть речь? Давайте разберемся.

День 7 "Самый трушный Mi фан"
У вас конкурс, или демонстрация финансовых возможностей участников? Что вообще это значит? Выставление большего количества балов за количество девайсов? А что если участник живет один? Или он нетрудоспособен? А если это ребенок, которому кроме телефона ничего родители не купили? Все, пролет? При чем сдесь количество техники? Если у участника только телефон, то он не считается фанатом? В принципе вы это и утверждаете. У кого-то были различные товары фирмы, но вы и там указали, на невозможность доказать "фанатство".

День 14 "Всемирный день доброты"
А вам не кажется что это вообще задание из ряда вон!!!! Кто дал вам право решать какие поступки лучше, а какие хуже!? Не кажется ли вам, что это не только не этичное задание, но для многих было оскорбительным!? Как вообще можно оценивать добрые поступки баллами? Кто дал вам решать что лучше: перевести через дорогу бабушку, которая стоит и боится перейти по переходу, вот уже пол часа и мерзнет и помощь бездомному!? Добрые поступки на то они и добрые, чтобы из делать бескорыстно, а не желая получить как можно больше баллов. Этим заданием вы оскорбили многих участников конкурса!

День 20 "Подзаряди ближнего своего"
Повторюсь! Выполнение заданий должны обеспечивать равноценные условия для всех. Ну или хотя бы должны быть как можно белее приближенных к этому. Нет у человека powerbank'а. Ну вот просто нет. Многим он просто не нужен в принципе. И не собираются они (участники) его покупать. И? Что дальше? Как людям участвовать в конкурсе? Почему вы тогда сразу не предупреждаете участников? Так бы и написали- в процессе проведения конкурса, вы должны иметь банку и кучу девайсов компании, иначе вы не можете принять в нем участие.

Не забывайте, что это !!!Конкурс!!! ,  а пока что это розыгрыш типа "купи-выйграй"!

Ваш " Конкурс" уже пошел не по плану.

Уверен, со мной согласятся многие фаны, т.к. я сам, да и вы, видите все негодование участников в обсуждениях под каждым очередным противоречивым заданием. Вам стоит задуматься об этом. Высказал мнение чисто по поводу заданий, не только свое, но и других участников. Супруга даже не стала участвовать в конкурсе, т.к. думала что подобные задания будут присутсвовать. Она была права.

Вы просите от людей не умеющих фотографировать-делать фотографии, далеких от спорта-заниматься спортом, фантазировать, удивлять, радоваться, бороться, проявлять организаторские способности(День 19- Идеальная встреча), но сами не можете организовать конкурс, справедливый для всех!

От себя хочу добавить. Мысли вслух по поводу организации, к судейству работ претензий нет(за исключением 3 заданий). Не говорю, что сделал бы лучше, но задания нужно продумывать тщательнее. Надеюсь в дальнейшем так и будет. На этом все. Спасибо если дочитали до конца, ну и конечно если обратите на это внимание и примите меры.
2019-11-20 14:44:04
Избранное2 РейтингРейтинг
Класс!!!!! Полностью поддерживаю!!!!!

Кролик новичок

4157438149 | из Redmi 5 Plus

согласен !
Невозможно придумать 30 заданий, которые были бы одинаковые для каждого участника. В каком-то дне будет лучшим один, в каком-то другой человек, в зависимости от знаний, умений и т.д. каждого конкретного участника.
Я думаю, что вряд-ли найдутся люди, которые действительно вкладывались материально в покупку чего-либо ради этого конкурса.
Про всемирный день доброты - почитайте историю этого праздника. Негатив, который создавался вокруг этого дня прямо противоречит сути этого праздника. Мы пытались сделать так, чтобы наши Mi фаны показали насколько они добрые и отзывчивые. Некоторые показали абсолютную противоположность.

Если вам там не нравится этот конкурс, то спросите себя, зачем вы участвуете в нем через силу?
Недопустимое расположение, записи были удалены #4

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Конечно я поддерживаю автора! Это недоработка! Только, пожалуйста,воспримите это не как ругань,а как здоровую критику.

Опытный кролик

D. Migushov Ответить | из Mi 9 SE

LUNKOT
Конечно я поддерживаю автора! Это недоработка! Только, пожалуйста,воспримите это не как ругань,а как здоровую критику.

Да уже воспринято как критика. Всегда один ответ: не нравится- не участвуйте.

Опытный кролик

D. Migushov Ответить | из Mi 9 SE

Mi Comm Russia
Невозможно придумать 30 заданий, которые были бы одинаковые для каждого участника. В каком-то дне будет лучшим один, в каком-то другой человек, в зависимости от знаний, умений и т.д. каждого конкретного участника.
Я думаю, что вряд-ли найдутся люди, которые действительно вкладывались материально в покупку чего-либо ради этого конкурса.
Про всемирный день доброты - почитайте историю этого праздника. Негатив, который создавался вокруг этого дня прямо противоречит сути этого праздника. Мы пытались сделать так, чтобы наши Mi фаны показали насколько они добрые и отзывчивые. Некоторые показали абсолютную противоположность.

Да дело в том, что вы заранее преподнесли задание не совсем корректно. Может стоило даже не упоминать про доп баллы за фото/видео. Вы сами развели костер и сами же добавили масло в огонь, а чего вы ожидали от людей, когда оценивают их поступки? Не просто поступки, а именно добрые поступки! Вы людям прямо в глаза сказали: если нам не понравится- вы не очень хорошие люди, а если не будет доказательств, то вы еще хуже, и это не обсуждается. Именно так видели задание большинство участников. Может стоило даже не убрать его, а просто описать следующим образом: сделай добро, получи бал, и не важно что это будет: вынос мусора или благотворительность.
Люди творят добро, и ответ может быть просто молчание, это куда лучше обсуждения их поступка
19 день.поразительно! оценивали за количество символов видимо... так и писали бы в задании, за размер написанного текста!

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

да так и  есть
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

D. Migushov

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

8

• Ответы

79

• Баллы

445

3 дня подряд
7 дней подряд
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку