Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

Менее 2-х лет, только не я. Покупал подруге.
Пользуюсь redmi 4A.В июне 2020 будет 2 года эксплуатации. Работает хорошо весь целый без царапин.Без ремонта.
Ему полгода

Кролик новичок

!ЛеВшА! | из Redmi Note 7

третий год пошел,
Redmi4a это хороший смартфон) он у меня несколько раз падал, ему пофиг! я защиту не использую, ни чехла, ни плёнки, просто экраном падал и стекло не разбивалось. Скорости хватает
Купил 2/16 в конце 17 с РФ прошивкой но Китай зарядкой работоспособность отличная не каких запчастей не менял всё из коробки внешность тоже только один минус больше не поддерживается офицально

Опытный кролик

Oresh_ma | из Redmi Note 7

4 года 😄

Опытный кролик

Яz | из MI MAX 2

Давно было, не помню :)
   Всем привет.
   Моя старуха допекла - купи телефон, пальцем вжикать. Полтора года назад купил Redmi 4A, забила память за 4 месяца всякой ерундой, практически пересстал работать - пришлось потихоньку разбираться. Почистил, удалил лишнее, что бы не выносила мозг, купил ей год назад Redmi 6A (32гб), а этот взял себе.
   Уже год у меня работает без проблем, но стоит 2 симки и памяти без карты маловато. Начал читать как удалить лишнее без рут. Написано много но не во все врубаюсь.
   Видете ли, мне 73 года, когда я учился в школе, компьютеры делали только дырочки в картах и это у меня не вызывало интереса. А теперь сложновато. осваивать. Хотя иногда кажется что все достаточно просто. Вот мне поставили на ноутбук ADB\Fastboot, но пока не смог удалить лишнее. Может быть кто-нибудь возьмет шефство надо мной?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ContrDS

Опытный кролик

• Подписчики

9

• Тем

16

• Ответы

112

• Баллы

770

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку