!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

Кролик новичок

4152495409 | из Redmi 5 Plus

у меня беспроводной экран не работает

Кролик новичок

4169780625 | из Redmi Note 8 Pro

Подскажите! Вечером заряд телефона был 45%, на следующий день утром стал 5% и телефон был горячий. В чем проблема? в прошивка?
кто знает на миу 11 стабильная версия можно установить глобалку с руссским языком?или какая есть альтернатива? стоит версия 11.0.9 stable QGHCNXM) телефон редми К30.

Кролик новичок

4156786035 | из приложения

Ох, не торопитесь обновлять MIUI до версии 11, если используете приложения Яндекса. Каждые 2-3 минуты всплывает предупреждение, что Навигатор, Лончер или Браузер от Яндекса использует микрофон. Естественно они используют микрофон, если я сам им разрешил использовать микрофон, так как работает голосовая активация помощника Алисы. Но системе безопасности пофиг. Причём, всё это дополняется сбоями этой системы безопасности и всплывает сообщение о сбое на половину экрана. Приложениями от Яндекса невозможно пользоваться с MIUI 11. Отправил 5 сообщений о проблемах и несчетное количество отчётов о сбоях. Уже месяц прошёл и никакой реакции.
Добрый 👋. Почему по умолчанию всегда стоит регулировка громкости мультимедиа. А чтобы попасть в регулировку громкости звонка нужно 1обязательно посмотреть на телефон 2нажать кнопку качельки 3 зайти в меню всех громкостей выбрать громкость телефона и 4 отрегулировать её ... 🥴во-первых слишком много действий во-вторых нельзя регулировать громкость слепую нажимая клавишу качельки.
Жестом снизу вверх открываете поиск и там по первым буквам ищутся приложения установленные на телефоне
А у меня камера "профи" на mi 9 гавкнулась
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

IbrakhimMv

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

16

• Баллы

191

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку