Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Кролик профи

FoxesM Ответить | из Mi 9T Pro

dimas777
привет мне столько стекл наклеили и везде по периметру не проклеиивалось воздушная полоса какое стекло выбрать

Добрый день, у меня вроде нет такой проблемы, хорошо приклеилось :)
я согласен но стекла разные
FoxesM
Добрый день, у меня вроде нет такой проблемы, хорошо приклеилось :)

а какое стекло не помните
что то нынче стекла меньше чем экран , 3 стекла разные пробовал , около 0.5 мм меньше фактического размера экрана...
Подскажите, где взять стекло, чтобы наклеилось без полос по периметру?
Mi 9T Pro(6/128), MIUI Global 11.0.1.0(QFKMIXM)
Android 10 QKQ1.190825.002

Кролик профи

FoxesM Ответить | из Mi 9T Pro

musikant_38
Подскажите, где взять стекло, чтобы наклеилось без полос по периметру?

Вы имеете ввиду, чтобы полностью проклеивалось или чтобы рамок не было на стекле или чтобы защитное стекло было 1:1 с экраном смарта? Просто не очень понял вопроса, можетк чуть конкретней задать вопрос :)
FoxesM ответил: 2019-12-11 14:32:11
Вы имеете ввиду, чтобы полностью проклеивалось или чтобы рамок не было на стекле или чтобы защитное стекло было 1:1 с экраном смарта? Просто не очень понял вопроса, можетк чуть конкретней задать вопрос :)

Чтобы не было завоздушенных краёв, рамка с чёрным кантом тоже применима, но только чтобы не съедало видимую часть экрана))
Мне не критично чтобы прям точь в точь с экраном, пусть прозрачная, пусть чуть меньше экрана( ненамного, конечно), но главное чтобы наклеилось всё полностью.
Mi 9T Pro(6/128), MIUI Global 11.0.1.0(QFKMIXM)
Android 10 QKQ1.190825.002
на заметку главное чтоб ровно приклеилось
отлично

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Наклеил такое стекло на Redmi note 7,было два пузырька-выдавил сразу.Качеством доволен.Стекло пришло с Али в пенопластовой коробке.Нилкин брать не стал,доставка в простой картонной коробке,были случаи приходило разбитым.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FoxesM

Кролик профи

• Подписчики

6674

• Тем

31

• Ответы

576

• Баллы

3172

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Цвет Redmi Note 7
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку