Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо.

Кролик новичок

BlackWhite | из Redmi Note 6 Pro

Нормальная инструкция!

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

И что оно не царапается?Сомневаюсь.

Кролик профи

FoxesM Ответить | из Mi 9T Pro

Skeptik

Добрый вечер, ну вот как уже месяц с момента поклейка и ни одной царапины)) Олеофобка так себе, если она вообще есть, слишком много остаётся следов от пальцев, но спасает ткань, салфетки и все легко вытирается) Стекло за 100р, но я бы и за 300 купил, есть конечно ещё минус, что покрытие не полностью, но я привык)

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Просветили,спасибо!

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

alexs8074
Мне вот интересно этим клейким стикером можно убирать пылинки с тыльной стороны стекла?

Нужно. Если нет стикера в комплекте подходит обычный скотч. Заранее нарезаете несколько широких полосок. Очень пригодятся если клеите впервые. При повторном поднятии стекла часто затягиваются пылинки, без стикера или скотча их уже не снять.
Блин, я как не на клею то фигня получается, всё один раз без воздуха получилось☺️. Лучше отнесу стекло специально обучиным людям и за 50 рублей без воздуха и всяких пылинок!)

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Skeptik

Сомневаешься-на то ты и ,,СКЕПТИК.😂

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

alexs8074
Я не могу понять только одного зачем эти китайцы делают черную рамку есть ведь стекла без этой рамки я себе второе такое заказал, первое сейчас стоит с рамкой чуть-чуть перекрывает родную рамку.

Рамки на любителя... Кто-то выбирает под цвет корпуса, кто-то наоборот под цвет баннера или смарт - книжки. А не нравятся рамки,то заказывай без них,выбор есть, только надо искать.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

ApeJLin
Блин, я как не на клею то фигня получается, всё один раз без воздуха получилось☺️. Лучше отнесу стекло специально обучиным людям и за 50 рублей без воздуха и всяких пылинок!)

Купил в 2016 году Redmi note 3 pro и стекло к нему не на Али за 700р.Клеить не знал как надо,зашёл в салон связи ,,МТС,, и там сопливая девочка продавец наклеила за 500руб.Посмотрел на Ютубе весь процесс наклейки,теперь друзьям,знакомым клею.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FoxesM

Кролик профи

• Подписчики

6674

• Тем

31

• Ответы

576

• Баллы

3172

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Цвет Redmi Note 7
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку