Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

спасибо

Опытный кролик

Skald | из Redmi Note 8 Pro

я сторонник того, что лучше заплатить 500+ рублей, но стекло будет подходить.

Опытный кролик

Skald | из Redmi Note 8 Pro

4162181589
зачем клеить защитное стекло на смарт? вы телефон купили на 10 лет????

люди покупают смартфон по разному. я допустим пользуюсь техникой "до упора", пока ее починка не станет дороже чем сам девайс. я вот бесконечно доволен своим redmi note 4x но мне перестало хватать 16гб встроенной памяти, за пару лет начал подглючивать разъем зарядки, и замена экрана, стала стоить как пол смартфона. только поэтому, спустя годы решил перейти на redmi note 8 pro. в ином случае пользовался бы до старости.
да и приятно в руке держать телефон с гладким, Не поцарапаным экраном.

Кролик мастер

1595454400 | из Redmi 6 Pro

На смартфонах сейчас стоят стекла 2.5D со скругленными краями, а большинство (недорогих) стекол идут прямые. Рамка на этих стеклах изначально придумывалась для скрытия не приклеиваемых по периметру участков (чтобы не было видно полосок с воздухом по краям).
Меньший размер стекла относительно размера экрана рассчитан на использование чехло-бампера. иначе чехол будет задевать и  отклеивать стекло.
для удобства центровки стекла на экране лучше перед наклейкой стекла лучше одеть на телефон бампер.
годно

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

1595454400
На смартфонах сейчас стоят стекла 2.5D со скругленными краями, а большинство (недорогих) стекол идут прямые. Рамка на этих стеклах изначально придумывалась для скрытия не приклеиваемых по периметру участков (чтобы не было видно полосок с воздухом по краям).
Меньший размер стекла относительно размера экрана рассчитан на использование чехло-бампера. иначе чехол будет задевать и  отклеивать стекло.
для удобства центровки стекла на экране лучше перед наклейкой стекла лучше одеть на телефон бампер.

Полностью изогнутые стекла или пленки на ми-редми
есть или это миф

Опытный кролик

4152597739 | из Redmi Note 5A

два узких стикера можно использовать как шарниры, приклеять на стекло с одной стороны, выровнить, приклеять к корпусу по типу книжечки затем снять пленку и накинуть стекло, таким образом стекло ложиться ровно
никогда не клеила ни пленки, ни стекла на смартфоны, поэтому для меня информация весьма полезная, если вдруг решусь это сделать...

Кролик профи

FoxesM Ответить | из Mi 9T Pro

nezabydka
никогда не клеила ни пленки, ни стекла на смартфоны, поэтому для меня информация весьма полезная, если вдруг решусь это сделать...

не бойся, все легко и просто! :)
Ни на один смартфон и планшет с 2014 года не клеил и не собираюсь клеить не пленок ,ни тем более стекол ,баловство всё это смарт сам по себе красивый ,а всё остальное ,что сверху только портит внешний вид
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FoxesM

Кролик профи

• Подписчики

6674

• Тем

31

• Ответы

576

• Баллы

3172

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Цвет Redmi Note 7
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку