Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] MIUI 12 . работают

2019-11-23 17:26:57
5784 32

Опытный кролик

6171938851 | из Redmi Note 6 Pro

ещё не у всех 11 установилось а уже а 12 говооят

Опытный кролик

1671115086 | из Redmi Note 8

Я ещё MIUI 11 не получил!

Кролик новичок

4162769223 | из Redmi Note 7

Здравствуйте, обновил я значит до 11 версии и почти сразу пожалел. При звонке экран тухнет и до завершения вызова не реагирует на мои действия. Может быть кто-то знает как это исправить?
AraVasyaPiplFen
и с боку кранник с пивом

останется только пивопровод найти,чтобы подключиться к нему.Пивопровод строят или уже?И где,куда бежать?
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
Куда они спешат...🤔
YastrebHawk
И на кой чёрт захламлять дублями? Есть более ранняя статья один-в-один: Глобальная реализация тёмного режима ожидается в  MIUI 12  https://ru.c.mi.com/thread-1897853-1-0.html

Например я, ту статью не видел..И чо бузишь? Не нравится, мимо ходи..
4162769223
Здравствуйте, обновил я значит до 11 версии и почти сразу пожалел. При звонке экран тухнет и до завершения вызова не реагирует на мои действия. Может быть кто-то знает как это исправить?

У меня и на 10 так же было. Не всегда. Описала проблему и отправила отчетом. Ответа нет. РН7.

Забанен

AraVasyaPiplFen | из Redmi Note 7

agnosteek
останется только пивопровод найти,чтобы подключиться к нему.Пивопровод строят или уже?И где,куда бежать?

Система miui 15 сама будет пиво варить. Сотрудник компании сказал
YastrebHawk
И на кой чёрт захламлять дублями? Есть более ранняя статья один-в-один: Глобальная реализация тёмного режима ожидается в  MIUI 12  https://ru.c.mi.com/thread-1897853-1-0.html

так народ ежедневные задания отрабатывает.

Кролик мастер

YastrebHawk | из Redmi Note 7

leonid leonidovich
так народ ежедневные задания отрабатывает.

ну да, деградантов хватает...
Redmi Note 7 (PFGMIXM)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MaiK л

Кролик полупрофи

• Подписчики

5

• Тем

3

• Ответы

101

• Баллы

1186

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку