!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Работы] Два любимых приложения для украшения смартфона.

2019-11-24 20:01:04
850 3
Мои теплейшие приветствия в этот морозный день! Mi-лости прошу к моему шалашу!
С темой я не промахнулась, тк данный пост от меня идёт именно в рамках конкурса. Точнее, вызова - Mi-вызова.
Итак, ближе к делу.
За окном холодает. Улицы и дома уже стали облачаться в новогодние наряды. И вполне естественно появление желания украсить и свой телефон красивыми зимними пейзажами или красочными новогодними декорациями.
К моему сожалению, в предустановленном приложении для кастомизации телефона выбор зимних и новогодних обоев не так велик, как хотелось бы, поэтому пришлось обратиться за помощью к сторонним приложениям. О всех опробованных писать не буду. Да и подробного разбора выбранных для темы двух - тоже делать не стану, но искренне надеюсь, что кому-нибудь, как и мне, удастся найти идеальную картинку для рабочего стола.
Zedge (https://play.google.com/store/apps/details?id=net.zedge.android). Огромный выбор обоев, анимированных обоев, рингтонов и сигналов уведомлений действительно на абсолютно любой вкус. Лично у меня эта программа уже не первый год качует из телефона в телефон и всегда выручает, когда хочется чего-то нового видеть или слышать от своего гаджета. К недостаткам этого приложения можно отнести появившееся большое количество рекламы разной степени навязчивости. Иногда реально бесит, когда из рекламы выйти невозможно, пока она не кончится, но в большинстве случаев, "предложения" легко "скипаются" или закрываются крестиком.

Nicefon (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nicefon.nicefon). Заявлено 200 000 обоев. Охотно верю. Главным достоиством этого приложения является разрешение картинок. Здесь каждый сможет найти картинку даже для самого требовательно экрана. Интерфейс понятный, ничего лишнего. Реклама скромненько размещается внизу экрана. Существенных недостатков у приложения нет, если не считать таковым автозагрузка картинки после её предпросмотра на плном экране.

Надеюсь кому-нибудь пригодится. Ежели ничего нового из поста не подчерпнули, пожалуйста, не травмируйте ранимую душу художника гневными комментариями.
Всем тепла и новогоднего настроения!
2019-11-24 20:01:04
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Murat 024 | из Redmi Note 5

сейчас блевану

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Гм....Ну на вкус и цвет...Для девочки  тинейджера прокатит.
харам
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MaS-a

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

103

• Баллы

849

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку