!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI советы

Кролик мастер

415***2838 | из Redmi Note 5

ContrDS
Нет как раз, это прошивка для глобального рынка с китайской вилкой.

Вилку можно поменять, а вот модуль связи может не получится или по стоимости будет дороже телефона. Научитесь просто отличать программное обеспечение от аппаратного и все станет ясно.
Какую ерунду пишет автор сам ни чего не понимая что для чего нужно

Кролик профи

4153052291 | из Redmi Note 5

есть ощущение, что автор своим постом внес еще большую сумятицу в стройные ряды ксиомистов
Почему просто нельзя сказать, например, что глобал версия - это железо, глобал ром - это прошивка, и в соответствии с хотелками производителей и продованов эти два параметра могут пересекаться в сколь угодно вариантах. Или что глобал ром это железка для китая, а гдобал версия это железка для европы, врключая Россию. А разные прошивки это просто разные региональные прошивки. Кстати, почти год назад покупал очередной RN5 у официалов и лоханулся. Не смотря на запечатанную коробку и нормальную, не плоскую и вполне российскую, зарядку, подсунули китайца с РУ прошивкой.на скорость не влияет и обновы приходят без проблем, но осадочек остался.

Опытный кролик

ContrDS Ответить | из Redmi 4A

415***2838
Вилку можно поменять, а вот модуль связи может не получится или по стоимости будет дороже телефона. Научитесь просто отличать программное обеспечение от аппаратного и все станет ясно.

Я же говорю прошивка, а не само оборудование (модули), в чём вы усомнились?

Опытный кролик

415***2838

Да вы в чём то правы, но вы забыли что модули связи имеют стандарты, а вот прошивка может влиять на эти модули по разному. У меня Redmi 4A Global Rom и связь работает(ему более 2х лет).

Опытный кролик

Котофан
Минутку подумал, но что то отпало желание продолжать дискуссию по поводу телефонов и прошивок для разных стран, ну и в конце, погугли и почитай информацию к заголовку и тексту написанной темы.

Да, и когда ты зайдешь на AliExpress то увидишь, что есть Global Rom и его заказывают(от 1к человек) и это из РФ.

Опытный кролик

Котофан | из Redmi Note 8 Pro

ContrDS
Да, и когда ты зайдешь на AliExpress то увидишь, что есть Global Rom и его заказывают(от 1к человек) и это из РФ.

Будь по твоему, спорить не буду. Народ только в заблуждение не вводи.

Кролик мастер

415***2838 | из Redmi Note 5

ContrDS
Да вы в чём то правы, но вы забыли что модули связи имеют стандарты, а вот прошивка может влиять на эти модули по разному. У меня Redmi 4A Global Rom и связь работает(ему более 2х лет).

У меня тоже связь работает на band3 и band7, но если попадете в район, где оператор работает на частоте band20, то останетесь без связи,а владельцы global version с любым rom будут прекрасно пользаваться услугами связи.

Опытный кролик

415***2838
У меня тоже связь работает на band3 и band7, но если попадете в район, где оператор работает на частоте band20, то останетесь без связи,а владельцы global version с любым rom будут прекрасно пользаваться услугами связи.

Останутся без связи это ложь, как же 3G и Band 3 и 7 - они популярнее но медленнее(потому и дешевле)
Типо ты останешься вообще без связи.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ContrDS

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

16

• Ответы

95

• Баллы

691

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку