Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Инструкции] Activity Launcher - видите всё, что спрятано (Mi Вызов 3)

2019-11-25 00:15:33
12079 11
Всем привет, друзья. Сегодня хочу вам рассказать о скрытых настройках вашей MIUI. Для того чтобы их открыть, достаточно скачать Activity Launcher. Это удобное приложение можно скачать в Google Play Market (ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=de.szalkowski.activitylauncher)и весит оно немного
После скачки приложения, открываем его и ждём загрузки данных

И перед нами открывается этот большой мир скрытых настроек: если спуститься до пункта Безопасность и развернуть его, то мы получим это меню

Мы можем даже найти Ультра экономию энергии, а у меня кстати Redmi 4X MIUI 11, но этот режим нельзя активировать, зато мы знаем, что он будет. Также развернув Плагин безопасности мы найдем море функций: например Root доступ:

Хоть к меня загрузчик разблокирован, функция не работает, но вы можете сказать, якобы вот все функции не работают, но это не так, функции рабочим, просто я показываю самые интересные и полезные, а вот следующий пункт уже активен: Все знают, что в чистом Андроиде есть функция переключения аккаунтов, но в MIUI есть только второе пространство, но благодаря Activity Launcher мы можем сделать функцию как на чистом Андроиде, достаточно просто зайти в раздел Система Android и нажать на пункт Пользователи и Ву а ля, вы можете делать и третье, и четвертое, и пятое пространство. Ну разве не круто?!

Ну я уже рассказал об интересных возможностях, с помощью Activity Launcher, теперь попробуйте и вы, а я пойду пробовать включать Ультра экономию на глобальной стабильной. Все удачи и всем пока.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-11-25 00:15:33
Избранное49 РейтингРейтинг

Опытный кролик

4153169397 | из Redmi 5 Plus

интересная информация возьму на вооружение

Опытный кролик

4153169397 | из Redmi 5 Plus

я нашел например 3д тач правда у меня он был так как бета версия лаунчера стоит но тут судя по всему он изначально в системе есть

Кролик профи

Xiaomi MIUI Ответить | из Redmi 4X

4153169397
я нашел например 3д тач правда у меня он был так как бета версия лаунчера стоит но тут судя по всему он изначально в системе есть

да, тоже такое видел
😁😁😁

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

4153169397

3д тач какие возможности даёт

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за информацию.
Полезности 🥰
спасибо 🙏💕сейчас попробуем
Давно им пользуюсь.
После обновления на MIUI 11, некоторые функции стали доступны и без этого приложения (если у вас 9 андрюша). Например в экономию батареи зайти, или отключение приложений таких как Google.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xiaomi MIUI

Кролик профи

• Подписчики

46

• Тем

21

• Ответы

445

• Баллы

1872

3 дня подряд
7 дней подряд
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку