Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Работы] В каком возрасте ребенку нужен смартфон(или кнопочного достаточно)?

2019-11-25 02:55:56
609 6
Обсуждали тут на работе ситуации, в которых детям необходим телефон. Оказалось очень много интересных. Были даже вариант - для того чтобы ребенка отдали родителям, они должны ему позвонить.
А что вы думаете по этому поводу?
Один вариант Голосование Проголосовало 29

6.9% (2)

20.69% (6)

44.83% (13)

27.59% (8)

0% (0)
OK
2019-11-25 02:55:56
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

AlexHink | из Redmi 7

детям - кнопки

Кролик мастер

Rasalhum | из Redmi Note 5

дочке 5 лет уже шарит лучше меня в смартфонах         
Мой шкет тренируется на полудохлых смартфонах лет с 3х, полноценный смарт с 5-7 думаю норм, но дешевый ибо будет потерян или разбит
Хм. А кто должен ребенка отдать??? И кто его такой умный забрал, что без звонка не отдает??)))

Опытный кролик

_K0t9pa_ Ответить | из MI 5s

Ахахах, звучит как похищение. Но нет. Родителей не пускают на территорию школы, и дети говорят учителю, что за ними пришел кто-то и их отпускают. Причем учитель не в курсе кто пришел.
купил смарт часы, можно позвонить и смс отправить,телефон смарт младшим классам посоветовали (настойчиво) в школе не давать, одно плохо, каждый день надо подзаряжать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

_K0t9pa_

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

108

• Баллы

464

3 дня подряд
Новичок
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку