Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Обсуждения] Опыт использования Xiaomi Redmi note 8 pro

2019-11-25 04:24:18
1357 23
Друзья, жду от вас отзывы о таком замечательном устройстве, как Xiaomi Redmi Note 8 Pro. :3
2019-11-25 04:24:18
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

4158511699 | из Redmi Note 6 Pro

тоже интересует этот вопрос))

Кролик новичок

4167900656 | из Redmi Note 8 Pro

огонь аппарат.
главное отрубить рекламу из миу и половину предустановленного шлака, но это просто.
камера пушка, любые игры на максималках, в танки не играю. в некоторых играх греется сильнее  чем хотелось бы. на повседневке самое то. минусов пока не обнаружил.

Опытный кролик

zaharik558 | из Redmi 5 Plus

4167900656
огонь аппарат.
главное отрубить рекламу из миу и половину предустановленного шлака, но это просто.
камера пушка, любые игры на максималках, в танки не играю. в некоторых играх греется сильнее  чем хотелось бы. на повседневке самое то. минусов пока не обнаружил.

стоит брать или нет мне он очень по виду нравится и камера вроде как огонь или но вот его нагрев не впечатляет чтоб не получилось как у самсунг нот7 ???
греется МТК процессор

Кролик новичок

MatveyJann Ответить | из Redmi Note 8 Pro

zaharik558
стоит брать или нет мне он очень по виду нравится и камера вроде как огонь или но вот его нагрев не впечатляет чтоб не получилось как у самсунг нот7 ???

На самом деле стоит, но все таки взгляни на скидочки там на на ми мix цена привлекательная стоит))) за такие же деньги можно забрать)

Кролик новичок

у меня данный аппарат уже месяц с лишним, из минусов могу отметить только траблы с NFC. ох как же я мучался чтобы найти решение проблемы, видосов ещё не было с решением, да и статей не особо). крч аппарат огонь) Гугл камеру можно спокойно накатить и ваще пушка))
создал эту тему, чтобы взглянуть на мнение других людей)
MatveyJann ответил: 2019-11-25 17:03:43
у меня данный аппарат уже месяц с лишним, из минусов могу отметить только траблы с NFC. ох как же я мучался чтобы найти решение проблемы, видосов ещё не было с решением, да и статей не особо). крч аппарат огонь) Гугл камеру можно спокойно накатить и ваще пушка))
создал эту тему, чтобы взглянуть на мнение других людей)

А разве гугл камера появилась под него? поделишься инструкцией?)

Кролик новичок

yuliantrip
А разве гугл камера появилась под него? поделишься инструкцией?)

https://youtu.be/9ebXqHzroOI, ею пользовался

Кролик новичок

fantom0000 | из Redmi Note 8 Pro

Всем добрый день, пользуюсь аппаратом уже 2 месяца. Могу сказать, что аппарат достаточно шустрый. Лагов не так много. Отличий камеры xiaomi от google не заметил. Лаги на стабильной почти не появляются. Цена как раз сейчас не такая большая, так что советую брать. Кто бы что ни говорил, а вот процессор , хоть и новый, но работает без траблов. Фризов в играх пока-что не заметил.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MatveyJann

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

72

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку