Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] нет обновления, в чём проблема?

2019-11-25 11:30:00
1595 36
Судя по форуму обновление пришло, а у меня нет. Что это может быть?
2019-11-25 11:30:00
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

1837119476 | из Redmi Note 7

Пиши устройство
1837119476
Пиши устройство

mi9

Кролик новичок

Kleh1 | из Redmi Note 7

попробуйте через три точки
Kleh1
попробуйте через три точки

к сожалению, я не знаю как это делается🤗
1742465320
к сожалению, я не знаю как это делается🤗

Зайдите в Обновление системы, и нажмите несколько раз на десятку, а потом на три точки.
Недопустимое расположение, записи были удалены #6
DHayk
проблема в Путине

действительно

Кролик магистр

jard | из Redmi Note 4

Эти три точки видно на вашем скриншоте, выбрать Скачать полную прошивку. Хотя всё это странно. Если не получится, выложите скриншот О телефоне.
jard
Эти три точки видно на вашем скриншоте, выбрать Скачать полную прошивку. Хотя всё это странно. Если не получится, выложите скриншот О телефоне.

Ну прошивку полную она скачает, ту которая у нее сейчас стоит))). Лучше поинтересоваться прилетали ли до этого по воздуху обновления?
IkaRUS86
Ну прошивку полную она скачает, ту которая у нее сейчас стоит))). Лучше поинтересоваться прилетали ли до этого по воздуху обновления?

да, прилетали
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Наталья не опытная

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

11

• Баллы

46

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку