Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

IkaRUS86 ответил: 2019-11-25 07:19:05
Ну прошивку полную она скачает, ту которая у нее сейчас стоит))). Лучше поинтересоваться прилетали ли до этого по воздуху обновления?

Так поинтересуйтесь! Или я должен ваши идеи исполнять?
А вообще, автор, зайдите сама в тему вашей модели и скачайте прошивку на телефон вручную. https://ru.c.mi.com/forum-1890-1.html Так будет правильней и быстрее, только выберите именно для вашего телефона, а то не налезет. Устанавливать через теже пресловутые 3 точки.
jard
Так поинтересуйтесь! Или я должен ваши идеи исполнять?
А вообще, автор, зайдите сама в тему вашей модели и скачайте прошивку на телефон вручную. https://ru.c.mi.com/forum-1890-1.html Так будет правильней и быстрее, только выберите именно для вашего телефона, а то не налезет. Устанавливать через теже пресловутые 3 точки.

Нет конечно). Просто предостерёг автора от бесполезного действия, так как сам ожидаю той же прошивки по "воздуху".
конечно, когда понимаешь в этом, кажется все просто🤷‍♀. как мне понять, какая для меня правильная🤔
IkaRUS86 ответил: 2019-11-25 08:06:45
Нет конечно). Просто предостерёг автора от бесполезного действия, так как сам ожидаю той же прошивки по "воздуху".

Зачем ожидаете? Скачать и установить самому что мешает? Какие-то принципы?
1742465320
да, прилетали

Просто ожидайте, телефон популярный обновления приходят партиями, постепенно. Либо воспользуйтесь сайтом 4pda. Скачайте прошивку, она там уже есть. А потом через три точки, но я бы не спешил.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1719042935jard/url
Зачем ожидаете? Скачать и установить самому что мешает? Какие-то принципы?/quote

Вам бы я посоветовал так и сделать, но по вопросам автора темы, я предположил, что она не очень опытна в подобных манипуляциях, вот решил дать свой "имхо" совет)
1742465320 ответил: 2019-11-25 08:08:34
конечно, когда понимаешь в этом, кажется все просто🤷‍♀. как мне понять, какая для меня правильная🤔

Уважаемая, О телефоне, по буквам в версии MIUI. Скриншот этого пункта, плиз.
IkaRUS86
Вам бы я посоветовал так и сделать, но по вопросам автора темы, я предположил, что она не очень опытна в подобных манипуляциях, вот решил дать свой "имхо" совет)

вообще не опытна😔
jard
Уважаемая, О телефоне, по буквам в версии MIUI. Скриншот этого пункта, плиз.

IkaRUS86 ответил: 2019-11-25 08:12:56

О, благодарю, я сам так уже сделал, потому и другим рекомендую не ждать у моря погоды.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Наталья не опытная

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

11

• Баллы

46

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку