Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

jard
О, благодарю, я сам так уже сделал, потому и другим рекомендую не ждать у моря погоды.

Я не хотел никого накалить или обидеть, приношу свои извинения, если так вышло. Просто увидел схожую тему со своей проблемой, прочёл, сделал вывод, дал совет, все)
IkaRUS86 ответил: 2019-11-25 08:27:11
Я не хотел никого накалить или обидеть, приношу свои извинения, если так вышло. Просто увидел схожую тему со своей проблемой, прочёл, сделал вывод, дал совет, все)

Не беспокойтесь, всё нормально.
Авторша (не знаю как к вам обращаться, ник смените или профиль заполните), вам нужна прошивка V11.0.3.0.QFAMIXM для Mi 9.   ОТА (три точки)                                                                                                                                         
ещё не вышло или вам ещё не отправили

jard
Не беспокойтесь, всё нормально.
Авторша (не знаю как к вам обращаться, ник смените или профиль заполните), вам нужна прошивка V11.0.3.0.QFAMIXM для Mi 9.   ОТА (три точки)

спасибо большое. буду пробовать
Наталья не опытная ответил: 2019-11-25 13:00:28
спасибо большое. буду пробовать

Пока не за что. Телефон перед этим зарядите, чтоб заряд аккумулятора не кончился в процессе, а то будет дорогой кирпич. Скачаете прошивку на телефон, запомните куда её сохранили. Затем зайдите в О телефоне - Обновление системы - три точки - Выбрать файл прошивки (указываете то заветное место, где лежит новая прошивка) и соглашаетесь на всё :)  Удачи, Наталья!
P.S. С ником вы погорячились, поменять его можно было только один раз.
Р.Р.S. Пока у вас статус Новичок вам положена медалька.

Опытный кролик

Mr.Zentik | из Redmi Note 6 Pro

у вас наверное ру
Mr.Zentik
у вас наверное ру

не знаю 🤷‍♀

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

IkaRUS86
Просто ожидайте, телефон популярный обновления приходят партиями, постепенно. Либо воспользуйтесь сайтом 4pda. Скачайте прошивку, она там уже есть. А потом через три точки, но я бы не спешил.

Зачем автору на 4pda,прошивка здесь есть у Тима.
жди может придет

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Скачивайте полную прошивку ,,Recovery,,.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Наталья не опытная

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

11

• Баллы

46

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку