!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8 Pro

[Обзоры] Redmi Note 8 Pro в новом синем цвете на первых живых фото

2019-11-25 13:57:52
2920 12

Проверенный индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) несколько часов назад на своей страничке в Twitter опубликовал живые фотографии новой версии очень популярного смартфона Redmi Note 8 Pro.

Ранее появилась информация о том, что смартфон выйдет в цвете, который получит название Midnight Blue, однако по факту официальный названием нового цвета является Ocean Blue.

Напомню, Redmi Note 8 Pro получил экран диагональю 6,53 дюйма разрешением FullHD , который занимает 91,4% площади лицевой панели. В основной камере установлено четыре датчика изображения, включая главный разрешением 64 Мп, а также дополнительные разрешением 8, 2 и 2 Мп.

Емкость аккумуляторной батареи равна 4500 мА•ч, при этом смартфон поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт. От 0 до 50% смартфон заряжается за 36 минут.
Источник Twitter

Как вам это цвет смартфона Redmi Note 8 pro?

Один вариант Голосование Проголосовало 100

67% (67)

28% (28)

5% (5)
OK
2019-11-25 13:57:52
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик профи

ZeRo68 | из Mi 9T Pro

зелёный как по мне даже лучше, хотя изначально он мне не нравился
Смотрится вроде и интересно, но в любом случае нужно сначала в руках подержать! Как бы этот глянец не смотрелся дешевенько.

Кролик магистр

jard | из Redmi Note 4

Красиво, конечно, но если пользовать его без чехла, то покоцается быстро, а в чехле этого великолепия не видно будет. Дилемма.
Мне нравится!

Команда новостей

*ataman* Ответить | из app

Evgeny Morozov
Смотрится вроде и интересно, но в любом случае нужно сначала в руках подержать! Как бы этот глянец не смотрелся дешевенько.

В Twitter этот вариант выглядел симпотичное, в живую же не так...
Вообще люблю синий цвет. Но для полноты оценки, не хватает тактильных ощущений. Судя по размеру экрана- лопата.
шикарный

Кролик новичок

ilja91 | из Redmi Note 8 Pro

Вчера купил с Wildberries. 15 тысяч. Глобал. Лучшей цвет из всех представленных для note 8 pro.

Команда новостей

*ataman* Ответить | из app

ilja91
Вчера купил с Wildberries. 15 тысяч. Глобал. Лучшей цвет из всех представленных для note 8 pro.

Согласен, для меня синий вариант тоже лучший)
Огонь!
[url=https://ru.c.mi.com/static/community/image/smiley/comcom/3.gif]https://ru.c
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку