Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик новичок

4164396139 | из Redmi Note 7

4167646416
Почему так батарею жрет подскажите

такая  же  история

Кролик новичок

Vavyn | из Redmi 6A

у вас ещё норм

Кролик новичок

4150402238 | из Redmi Note 4

мгновенно разряжается после обновления
4157534649
после прошивки перестал телефон заряжаться, сутки стоит и на 5-10% заряжается... Пробую опять откатить систему назад, так как перед обновой он нормально зарядился. redmi note 5

у меня тоже самое
Redmi 6 Pro и Redmi Note 5 - никаких изменений в плане заряда / разряда аккумулятора.
Вы в настройках полазьте и поймёте почему так. Во первых самое очевидное, когда вы будете шарить по настройкам, то в меню "Автозапуска" будут отмечены все приложения. Снимите все, кроме самых нужных. Ну и так далее... Лучше поищите в Ютубе подробную инструкцию как решить эту проблему.
фоновые процессы проверьте и автозапуск
По умолчанию в miui 11 все приложения в автозапуске. Отключи ненужные.
Судя по программе aida64 от 3300 mA осталось 2700(И это за 5 месяцев). Так что да, быстрее заряжается. На форумах вычитал, что xiaomi сменила поставщика батарей и теперь ставят полное г**но.
P.S. Чтобы не говорили, что у меня брак у друзей на redmi note 7 и mi9t потери примерно такие же... Да и при том же использовании прошлый телефон другой фирмы потерял за год 100mA.
)))))))) я после обновления вообще перестал заряжать телефон!!!!!!!!!!!! аккумулятор не теряет заряда!!!! видимо по воздуху прилетел ядерный реактор)))))))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DME GROUP

Кролик полупрофи

• Подписчики

16

• Тем

21

• Ответы

223

• Баллы

1341

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Mi Pop Cities 2019

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку