Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] miui 11 глюченая жрет безбожно батарею, а обещали более экономичную

2019-11-14 12:13:41
11212 138
Не знаю у кого как, но у меня miui 11 не как не приживётся. После зарядки телефон резко начинает садится, за пол часа в режиме ожидания на 10-12%.Не помогает перепрошивка через три точки полной версии miui 11, возврат к заводским на настройкам не помог тоже.Обратил внимание что после зарядки телефон не хочет перезагружаться или просто отключается и приходится его включать принудительно но после этого жор батареи прекращается.Вот с таким глюком я столкнулся, я так понял это не исправить буду ждать следующее обновления.
2019-11-14 12:13:41
Избранное РейтингРейтинг
ми 9т аналогично и причем телефон греется как котел у чертей

Кролик новичок

1601115182 Ответить | из Mi 9T

самое приятное в этом только то что я не один, значит разработчики это исправят.
надеюсь

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

1601115182
самое приятное в этом только то что я не один, значит разработчики это исправят.
надеюсь

авто запуск приложений и фоновый режим проверяли?

Кролик новичок

CAHEK80

а че тогда перезагрузка не работает после зарядки, прочитайте статью полностью

Кролик новичок

CAHEK80

1601115182
надеюсь

самое главное что ваш пост не удалили ;-)

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

1601115182

вообще не работает или работает при долгом нажатие кнопки. тогда уж все нюансы пишите.
в запуске приложений отключил лишнее барахло, разницы с 10й версией не увидел, настраивайте систему лучше. на нот7 2 дня легко тянет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1601115182

Кролик новичок

• Подписчики

9

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

19

Больше Силы Больше Жизни

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку