Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

4167957009
у меня mi 9t, греться больше не стал, батарея вроде разряжается быстрее, но не критично, к вечеру всё равно около 40-50% остается. Она как будто сначала разряжается быстро, а потом в нормальном темпе.

у меня прошивка Miui global 11.0.3
mi 9 t как снимаю с зарядки начинает греться и идёт быстрый разряд батареи. Пару раз выключался,возможно от нагрева,после включения греться перестает и расход батареи нормализуется. После обновления на miui 11.

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 7

note 7 на прошивке ru работает без замечаний даже стал более экономичным
автозапуск приложений либо ядра залипли

Опытный кролик

B1ack | из Redmi 7A

7а русская работает без проблем...
На Mi 8 очень много потребляет мобильная сеть. Пробовал через три точки прошивать, немного убавилось потребление. Но особо не помогло

Кролик профи

Nikitoz) | из Redmi Note 4

у меня на редми ноут 4х Снап мяу пока 10 стоит, система андроид есть 22.5% батареи, получается почти 7,4% меньше. андроид 7.0
1629169769
На Mi 8 очень много потребляет мобильная сеть. Пробовал через три точки прошивать, немного убавилось потребление. Но особо не помогло

Для сети это норма
обычный режим постоянное использование ... и ультра режим с включенными мобильными данными... оба скрина приложил.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1601115182

Кролик новичок

• Подписчики

9

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

19

Больше Силы Больше Жизни

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку