Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

4157880800
ми 9т аналогично и причем телефон греется как котел у чертей

Такая же ерунда..  Спасает очистка телефона через "Безопасность"  и перезагрузка телефона.  А еще бывает сам по себе отключается..
скачать полную прошивку и обновить. может не так легла хотя у меня ми 9 и ми 9 лайт и все отлично.
у меня 6 про заметил глюки с звучанием музыки , дин трещит. и когда сворачиваю приложение музыка то музыка звучит дальше . батарейка реально садится быстрее. а загрузить полное обновление выдает ошибку.

Кролик новичок

Van Helvete | из Redmi Note 7

Ну, не знаю у меня как-то так. Redmi note7, miui 11.
mi 9 se, стал быстрее жрать заряд.
ну даже не знаю
4157880800
ми 9т аналогично и причем телефон греется как котел у чертей

тему на рабочем столе смени в автозагрузка убери лишнее по умолчанию все синхронизации работают
На mi 9t русская версия та же проблема. В первый день все было отлично, потом телефон при эксплуатации после 85 процентов начинает сильно греться и начинается звездолетный жор батареи вплоть до того, что за считанные минуты батарея доходит до 69 процентов. Один раз даже выключился телефон. Жду обновления. Чем быстрее, тем лучше.
Пока наблюдаю. Обновился сегодня до 11 версии. Ничего критичного вообще не заметил. Ру версия. Посмотрим как будет дальше.

Опытный кролик

NiKkKolas | из Redmi Note 5

у меня 11.01 миюай. ру прошивка. вроде всё хорошо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1601115182

Кролик новичок

• Подписчики

9

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

19

Больше Силы Больше Жизни

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку