Добрый день, уважаемые и не очень читатели блога "а на кой мы бьемся за 0,5 балла, если им н..сть с высокой колокольни?". (К какой категории вы относитесь разберитесь сами, дабы я не был плохим человеком - чисто ваше мнение влияет)
И так в сегодняшнем дне рубрика: как прошел 25 день ноября.
Стартовал он как всегда в полночь(0-00) с получения нового задания в столь недоработанном конкурсе "Mi вызов 3".

Посмеявшись над страданиями "умелых" руководителей конкурса, отправился спать.

Сон мой продлился не сильно долго, т.к. в скором времени я отправился менять подгузник(так как действие сие происходит за день много раз - фоточки будет достаточно одной).

(Внезапным откровением - нет) в 3 часа ночи оказалось отсутствие горячей воды. Вчера 24 числа ее ночью тоже не было, но расчет был на разовую акцию. Пришлось подрубить водогрей.

Подъемов за ночь было ещё 3. И все по одному сценарию: раздеть-протиреть-смазать-надеть подгузник-передать покормить и спать.
Радостью было только то, что сегодня выходной(пахал в ваши(чьи-то точно) выходные).
Проснувшись в 9 провел уже стандартную процедуру. Согрел чайник и не попив чаю уехал проходить ТО. На улице стоит хорошая погода.

До сервиса добрался без проблем. Прошел ТО и рванул назад к привычному списку дел)

С машиной кстати все огонь если вдруг вам интересно.
Добравшись домой получил бонус-сюрприз от карапуза: минут 20 улыбашек) И да я его вам не покажу, мы слишком мало знакомы)))
После выполнения повседневных задач и укладывания малыша спать, заказали еду и начали смотреть кино. "Красивый, плохой, злой"

Фильм рассказывает историю про маньяка и насильника, которого играет красавчик Зак Эфрон. По крайней мере так написано в описании)) Потому что досмотреть кино и доесть еду у нас не получилось. Суровая реальность маленького карапуза захватила нас с головой. Поэтому заканчиваю общение с вами и убегаю на выполнение крайне важной миссии - заботиться о своей семье.
И вообще время на участие в столь загубленом конкурсе у меня ограничено. Да и стоит ли оно того?!

А этот вопрос я адресную вам мои подписчики.

До следующего сообщения!

Чао....
Один вариант Голосование Проголосовало 0

0% (0)

0% (0)

0% (0)
OK