Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

а вот скажите знатоки мне такую вещь, как эту анимацию вообще убрать? вроде всё перетыкал в телефоне, а вот как убрать я х.з... :)
эм... где анимация?
Ребят, я порой просто офигеваю с Вас)))) Такая анимация зарядки появилась на MIUI10 у тех аппаратов, которые получили Андроид 9. И, насколько я помню официальную информацию из Китая, такое украшательство не будет доступно младшим версиям Андроида, как и темная тема - недоступна младшим версиям Андроида... Впервые такую анимацию сам увидел на своем почившем Redmi 6 Pro, когда на кастоме от xiaomi.eu в конце января получил обновление с 9-ым Андроидом))
Redmi Note 7 (PFGMIXM)

Кролик новичок

4150093639 | из Redmi Note 4

YastrebHawk
Ребят, я порой просто офигеваю с Вас)))) Такая анимация зарядки появилась на MIUI10 у тех аппаратов, которые получили Андроид 9. И, насколько я помню официальную информацию из Китая, такое украшательство не будет доступно младшим версиям Андроида, как и темная тема - недоступна младшим версиям Андроида... Впервые такую анимацию сам увидел на своем почившем Redmi 6 Pro, когда на кастоме от xiaomi.eu в конце января получил обновление с 9-ым Андроидом))

И чё? У меня 7 андроид, а анимация такая есть, появилась после обновы на 11.
4150093639 ответил: 2019-11-27 08:18:01
И чё? У меня 7 андроид, а анимация такая есть, появилась после обновы на 11.

Ну и всё - молодец)) Значит сделали доступную плюшку
Redmi Note 7 (PFGMIXM)

Кролик новичок

4150093639 | из Redmi Note 4

YastrebHawk
Ну и всё - молодец)) Значит сделали доступную плюшку

Вот зачем всякую ерунду? Если не знаешь как решить обозначенную проблему!!!
super!Анимация

Кролик мастер

Leon Kennedy | из Mi A2 Lite

Ну и зачем выложил ?
мне понравилась данная анимация)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Juice

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

1

• Ответы

17

• Баллы

140

MIUI 9 лет
Нам 4 года!
Mi Bunny #21
День победы
Опрос о продуктах Xiaomi
Xiaomi №1
Премиум
Защитное стекло для экрана

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку