Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Опытный кролик

4166469435 Ответить | из MI 8 Pro

Wu-tang
Вы хотели сменить на 9 андройд 11 миюай значки сети и батарии.Пока это нельзя через магаз тем,тока с рут правами или диз.аккаунте или патченном менеджер тем ,ну или прошивку кастом. А там один идиот вам советует самой кавырятся в этом и не понимает вашего вопроса,он начинает умничать )).

Пока я сама кучу тем ставила уже поняла одно. Из всех тем с магазина есть только несколько (вроде гугл пиксель) там да, батарея и сеть меняются. Всё остальные темы не меняются.
Конечно те которые загружаю через theme editor все меняется, но эти темы слетают. Не мой вариант)))))))

Опытный кролик

Wu-tang | С мобильного телефона

4166469435
Пока я сама кучу тем ставила уже поняла одно. Из всех тем с магазина есть только несколько (вроде гугл пиксель) там да, батарея и сеть меняются. Всё остальные темы не меняются.
Конечно те которые загружаю через theme editor все меняется, но эти темы слетают. Не мой вариант)))))))

А можно скрин вашей прошивки? Я сразу пойму тогда .просто я ни одной не нашёл в темах.
Недопустимое расположение, записи были удалены #53

Опытный кролик

Wu-tang
А можно скрин вашей прошивки? Я сразу пойму тогда .просто я ни одной не нашёл в темах.

Опытный кролик

Так вот это уже интересно) а можно хотя бы одну тему (точнее скрин названия темы) ?,я хочу убедится, что можно сменить индикаторы сети и батареи.
Недопустимое расположение, записи были удалены #56

Опытный кролик

Wu-tang
Так вот это уже интересно) а можно хотя бы одну тему (точнее скрин названия темы) ?,я хочу убедится, что можно сменить индикаторы сети и батареи.

К сожалению я не помню. Я когда эти темы качала их было очень много. Я одну за другой применяла и на какую то наткнулась. Она изменила индикатор сети и батарейки, но так как мне такой стиль не нравится я сразу же её удалила.
В памяти осталось, что вроде бы это пиксель. Если бы она у меня была то конечно же скинула))

Опытный кролик

4166469435
К сожалению я не помню. Я когда эти темы качала их было очень много. Я одну за другой применяла и на какую то наткнулась. Она изменила индикатор сети и батарейки, но так как мне такой стиль не нравится я сразу же её удалила.
В памяти осталось, что вроде бы это пиксель. Если бы она у меня была то конечно же скинула))

Ну хорошо ) ясно. Со временем одаптируют темы под 11, наверное )

Опытный кролик

Wu-tang
Ну хорошо ) ясно. Со временем одаптируют темы под 11, наверное )

Эти сохранила себе. Может среди них все же есть та где значки менялись. Попробуйте)))

Опытный кролик

4166469435
Эти сохранила себе. Может среди них все же есть та где значки менялись. Попробуйте)))

Неа.проверил ,не изменилось.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4166469435

Опытный кролик

• Подписчики

22

• Тем

8

• Ответы

51

• Баллы

198

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку