Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Обсуждения] после обновления на 11

2019-11-27 14:32:23
5385 41
После обновления на 11 система андройд стала жрать в прямом смысле батарею. (
2019-11-27 14:32:23
Избранное3 РейтингРейтинг

Опытный кролик

4150157223 | из Redmi 5 Plus

тоже самое

Опытный кролик

Skeptik | из Redmi 5 Plus

вчера только обнова пришла её толком не обкатали даже, а тут с вопросами уже лезут

Опытный кролик

AAAA XXX Ответить | из Redmi 5 Plus

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4151147099Skeptik/url
вчера только обнова пришла её толком не обкатали даже, а тут с вопросами уже лезут/quote

В смысле лезут с вопросами? Где вы видели тут вопрос? Это факт. Если у вас не жрёт батарею можете и дальше молчать, а у меня жрёт и я написал что у меня происходит. Хоть она вышла 3 минуты назад это не чего не меняет.
возможно пофиксят с новым об новлением
По этому поводу я писал еще неделю назад - жор на R5+ увеличен... Даже при полной оптимизации, отключении фоновых процессов и т.д. - при работе проценты тают на глазах. У меня вообще под 40% у системы потребление...
Redmi Note 8 4/64+128 SD (Global Version)
MIUI 12 Global Stable 12.0.5.0 (QCOMIXM)

у меня ещё больше
Уже много раз на форуме говорили, что желательно скачивать полный файл обновления, чтобы избежать жора батареи и большинства багов. Если жор батареи не из-за новой прошивки, то установка полного файла прошивки решит эту проблему. После загрузки телефона после установки полной прошивки, перезагрузите телефон, чтобы прошивка наверняка нормально работала. Эту продецуру стоит повторять после каждой установки обновлений

Опытный кролик

melkii88 | из Redmi 5 Plus

а мне не пришло обновление

Опытный кролик

melkii88 | из Redmi 5 Plus

или не стоит лучше обновлять
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AAAA XXX

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

5

• Ответы

48

• Баллы

555

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
8 лет с Mi Community
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку