Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

Опытный кролик

1750964661 | из Redmi Note 4

Даже после полной прошивки

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

4167043761
не хрена не помогает!!! тут в чатах засланые казачки следят,до последнего усераются якобы поставь новую прошивку,сделай хард ресет и ТД и тп!!! и сдачиком приближения такаяже ситуация - всё перепробовал и не хера!!! пишут мол ты криварукий и ТД и тп.

а ты его включил?))

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

ты телефонном пользуешься хоть или он у тебя мертвым грузом лежит?)))смотри на рн5 расход и всё чем пользовался!!!
тут стоит установить полную прошивку
устанавливал полную прошивку через три точки, батарея стала дольше держать

Опытный кролик

Mr.Zentik | из Redmi Note 6 Pro

Меня послушайте! Автозапуск проверяйте, а не полную прошивку ставьте!!!
у меня журнал вызовов не работает
после обновы

Кролик новичок

Juice | из Redmi 5 Plus

У меня все нормально. Вроде даже лучше стало.

Опытный кролик

prof.83 | из Redmi Note 7

AAAA XXX
В смысле лезут с вопросами? Где вы видели тут вопрос? Это факт. Если у вас не жрёт батарею можете и дальше молчать, а у меня жрёт и я написал что у меня происходит. Хоть она вышла 3 минуты назад это не чего не меняет.

много подсадных уток тут!!! им что не напиши они тебе в ответ- ты криварукий!!! или дают совет как исправить ситуацию - только этот совет не помогает!!! ну и у них один ответ на всё- ты креварукий!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AAAA XXX

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

5

• Ответы

48

• Баллы

555

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
8 лет с Mi Community
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку