!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Планшеты

[Обсуждения] Лучшие планшеты в 2019 году, которые вы можете купить, не опустошая свой карман

2019-11-28 09:56:47
1556 8

Если вы ищете планшет, который вписывается в ваш бюджет, не смотрите дальше. Мы создали список лучших планшетов 2019 года, которые вы можете получить, не опустошая свой карман от Banggood, Gearbest и Amazon.                          Вот некоторые которые мы вам можем предложить.                             
Мы не только прольем свет на скидки, которые вы можете получить на этих недавно представленных планшетах, но и покажем, как вы можете сэкономить больше денег во время выписки. Поэтому, не теряя больше времени, давайте сразу погрузимся в детали.               
Планшет Huawei M5 Youth Edition.    Banggood в настоящее время предлагает серо-тонированные Huawei M5 Youth Edition tablet за $399.35. Эта модель поставляется с 4 ГБ оперативной памяти и предлагает 64 ГБ встроенной памяти, а также упаковывает чип HiSilicon Kirin 659 под капотом.          
Xiaomi Mi Pad 4 Plus Tablet.
Благодаря 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, планшет Mi Pad 4 Plus в настоящее время доступен для захватов, несущих ценник $422.39 на Banggood. Вы можете применить код купона BG9dfc20 и снизить розничную цену планшета всего до $269,99.
ASUS ZenPad 10 (Z301MF ) планшетный ПК. Ну и ещё один планшет фирму которая на слуху.                    
Lenovo Tab4 8 Tablet.
Lenovo фирменный планшет Tab4 8 будет доступен для захватов со сниженной ценой всего 11 135 индийских рупий на Amazon в течение ограниченного периода времени. Это примечательное 30-процентное снижение первоначальной цены продажи планшета в размере 16 000 индийских рупий. Другими словами, вы можете получить 4,865 INR.  Питание от четырехъядерного процессора MSM8917, Lenovo Tab4 8 Tablet имеет 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Планшет также доступен на EMI, начиная с 54 INR.              
Ну и в заключении.
Samsung Galaxy Tab A. Оснащенный 32 ГБ внутреннего пространства для хранения (расширяется до 512 ГБ), Galaxy Tab A обычно имеет наклейку цены 16,500 INR, прикрепленную к нему, но Amazon убеждается, что даже экономичный может купить его. В соответствии с этим, гигант электронной коммерции снизил розничную цену устройства всего до 14 999 индийских рупий. Благодаря этой 9-процентной скидке, теперь вы можете сэкономить 1,501 INR. Кроме того, вы можете выбрать или опцию без затрат EMI, которая начинается всего за 706 индийских рупий.    Так что есть что выбрать.

Источник.
2019-11-28 09:56:47
Избранное3 РейтингРейтинг

Кролик мастер

1757954263 | из Redmi Note 5

интересно, кто нибудь пользуется сейчас планшетом!? мой лежит уже года два без дела
Всем добра!!! RN5
Я пользуюсь,играть и смотреть фильмы, видео, звук отличный и телефон не сможет конкурировать с планшетом по этим показателям.
Я пользуюсь- xiaomi mi pad 4 plus

Опытный кролик

Hasel | из Redmi Note 4

жаль что Lenovo tab 4plus не вошёл в список, тоже достойный планшет
"Не опустошая свой карман"
Планшеты по 300-500$
...
wat?
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 MiRoom Stable
класс
1609833330
Я пользуюсь- xiaomi mi pad 4 plus

Ну и как? Собираюсь купить планшет от xiaomi, вот и хочу узнать мнение от пользователя...
Недопустимое расположение, записи были удалены #8
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Solovey 46

Кролик мастер

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
1 миллион пользователей
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку