Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

это вирус

Кролик новичок

4168318799 Ответить | из Mi 9T Pro

✞Lya_kakoy_Mitin✞
это вирус

да , я уже  к заводским настройкам собирался сбросить и dr.web не может найти этот вирус

Кролик новичок

я качал живые обои для телефона и там вместе вот эта камера скачалась из плей маркета
4168318799
помогите пожалуйста

сам себе памогй

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

4168318799
я качал живые обои для телефона и там вместе вот эта камера скачалась из плей маркета

Ай ай яй! Плохо пользуемся поиском ...😭Лови фото из одной из тем.🙄
поменяйте регион на Великобританию и реклама исчезнет

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

4168318799
да , я уже  к заводским настройкам собирался сбросить и dr.web не может найти этот вирус

И не найдёт. Потому что это не вирус. Это рекламное ПО. Типа установленной ленты новостей. Отслеживая по такому алгоритму, Дохтору Вебу нужно давно пол миуи снести или заблокировать. :)

Кролик новичок

Sebins
И не найдёт. Потому что это не вирус. Это рекламное ПО. Типа установленной ленты новостей. Отслеживая по такому алгоритму, Дохтору Вебу нужно давно пол миуи снести или заблокировать. :)

это вирус я его с плей маркета скачал , дело не в прошивке

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

4168318799
это вирус я его с плей маркета скачал , дело не в прошивке

Хотел было объяснить разницу между вирусом и нежелательным ПО, но понял, чем больше объясняешь, тем хуже тебя понимают. В народе даже поговорка есть на этот счёт. Учить никого не буду. Пусть будет вирус.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168318799

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

19

• Баллы

72

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку