Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

AZIBECK ответил: 2019-11-29 00:33:26
Все это у вас случилось исключительно изза "сырой" версии прошивки. я тоже столкнулся с такой проблемой ЦЕЛЫХ 3!!! РАЗА!!! После обновления на мьюай 11. Все воспоминания стерлись с галереи путем выбора решения через рэкавери - "WIPE ALL DATA"(( сочуствую вам

Здравствуйте.
Это я вам сочувствую. У меня пока идет (пусть и частичное, без настроек и прочего) восстановление всего наработанного.
Я и так подозревал в ''крутой'' сырости MIUI 11. Сейчас просто еще раз в этом убедился.
Говорят уже MIUI 12 начали ''творить''? Ну-ну!
Всех Благ.
PS. Вообще у меня это не первый признак плохой работы ОС.
Но такого точно никак не мог даже представить, что возможно???!!!
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Да уж! Дела! Возьму на заметку.
Очень неприятная ситуация. Будем надеяться, что Hard reset поможет. Я тоже применяю темы на темный режим, и такой проблемы не было. Лишний раз удостоверилась, что резервное копирование надо делать, иначе есть риск, в случае сбоев в системе потерять всю информацию со смартфона.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Агера ответил: 2019-11-29 07:34:36
Очень неприятная ситуация. Будем надеяться, что Hard reset поможет. Я тоже применяю темы на темный режим, и такой проблемы не было. Лишний раз удостоверилась, что резервное копирование надо делать, иначе есть риск, в случае сбоев в системе потерять всю информацию со смартфона.

Здравствуйте.
Да, помог. Правда из резервов восстановилось не все, увы.
Те, кто не понимает зачем они - сильно рискует потерей важного.
Всех Благ.

Кролик новичок

sandu | из Redmi Note 8 Pro

Все это у вас случилось исключительно изза "сырой" версии прошивки. я тоже столкнулся с такой проблемой ЦЕЛЫХ 3!!! РАЗА!!! После обновления на мьюай 11. Все воспоминания стерлись с галереи путем выбора решения через рэкавери - "WIPE ALL DATA"(( сочуствую вам
sandu
ответил: 2020-05-06 18:22:46

Здравствуйте.
Простите: зачем просто ''передираете'' чужой ответ?

Всех Благ.

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку