Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Кролик профи

Red Devil FCSM | из Redmi Note 4

wados666
ты знаешь, что все приложения все больше и больше жрут ресурсы смартфона? им это необходимо для более плавной, быстрой, корректной, стабильной работы? например бонально, открой тот-же хром у себя и брата, сделай поисковой запрос и посмотри, где ответ прогрузится быстрее. это самый элементарный пример того, что телефон устаревает. он становится все медленнее и медленнее с каждым обновлением установленных приложений. это слава богу не эпл, они специально замедляют работу старых устройств, на программном уровне. но это происходит. старение процессора, это тоже понятие, он имеет свой ресурс. если тебе хватает 625 снэпа, да пользуйся, ради бога, только не кричи, что он офигенный, это не так. открыв 10 вкладок в хроме, он так начнет тупить, что мало не покажется, а это иногда нужно, держать столько вкладок. попользуйся смартом на флагманском проце и ты все поймешь

На счёт хрома вводил одинаковые запросы разницы в загрузке я не увидел. Если человек играет то да флагманские процессоры очень нужны, но если просто лазить в инете и звонит тогда и 435 вполне достаточно. На моём samsung galaxy s2 2011 года и то нормально в инете лазить. Флагманские процессоры делают чисто для  игр. В повседневной работе они не сильно нужны
Никогда не было но был редми 4x тоже норм но мне не понравилось в нем то что он очень маленький и памяти в нем было мало купил себе редми нот 7 и все устраивает и памяти много и все топ

Опытный кролик

ZadRot | из Redmi 6

Мне не оч из-за такой фигни

Кролик мастер

1757954263 | из Redmi Note 5

Rn5 пользуюсь больше года, полёт нормальный, пока менять не собираюсь!!!
Всем добра!!! RN5
Да отлично все..  
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41501264564150126456/url
Очень рад, что у меня два года был этот смартфон! Даже жалею, что перешёл на ноут 7/quote

Какой телефон?

Опытный кролик

TurokMaster Ответить | из Redmi Note 4

Уже 4к просмотров, спасибо 👍
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TurokMaster

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

7

• Ответы

17

• Баллы

242

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку